Прочие взаимоотношения

И кто бы что не говорил, главным в доме должен быть МУЖЧИНА!!!!Да??)))

OK
Ork Komnatnij
Согласна с тобой! Мужчина должен быть ведомым, опорой, защитой и т. п. на него такая ответственность возлагается! ему хочешь не хочешь надо содержать семью, быть авторитетом для детей, развиваться и расти.... он естественно главный! А женщина должна создавать уют, поддерживать его, любить, ну и естественно быть мудрой, что бы правильно и в нужное время его направить (т. к. мы шея :)) Для того чтобы была гармония нужны правильные отношения....
Денис Файзуллин
Лучший ответ
А кто спорит? пусть так, но всё остальное_только под чутким руководством
Инна Лисицына
должен то должен, только вот большинство таковыми являются только на словах, а как суть да дело так "делай, как тебе хочется"..
Toma Dobynskaya
Смотря что Вы имеете ввиду. Всю работу по дому чаще делает женщина.
Да что вы говорите.... Это смотря, в каком ракурсе и под каким углом смотреть.
Правильно! Мужчина это голова, а женщина - сердце!
Конечно, только они сопротивляются, сопляки. Им проще когда женщина главная - шо б не заморачиваться.
Да. Именно так.
Alex G
Да. Терпеть не могу тряпок и подкаблучников!
Настя Кемплер
Не сомненно. Пусть он несет это бремя
женщина, но умная женщина, которая показывает, что это муж главный, и ему принадлежит право принятия решения. Мужчины- это ценят, поверте
Виталя Михель
Конечно! ! Но женщина главная на кухне, в ванной, в телефонных разговорах, и в хранении уюта в доме!!
Арман Моминов
не всегда. тем более в наше время, чаще бывает наоборот.
Ну.. . :) Хороший вопрос :) Думаю, это должны решать оба. Первое Важное Решение - давай жить вместе; второе - кто в доме хозяин. Сесть, поговорить, и прийти к Общему Мнению. Точно только одно: у корабля должен быть один капитан. Ну, и небольшое дополнение: кто бы ни был в доме главным - решения принимать по принципу "МЫ (!) подумали, и (потом) я решил".
смотря в чем))))
Конечно! Муж голова, а жена шея! куда хочу, туда верчу!
Это, конечно, да еще как.
да лучше и тот и тот, не люблю когда кто-то берёт на себя слишком много, в моей семье мама и отчим они на равных, вот так и надо))) и никаких разногласий, только конечно каждый должен доверять друг другу!
Лилия Шейко
естественно но управлять и владеть им должна женщина:)
да. . ножи бы кто наточил, машинеку сделал, гардину прикрутил)). . Скорее бы мой любимый приехал)))
Конечно решения принимать нам, но надо учитывать и пожелания своей половинки...