Прочие взаимоотношения

Если в споре жена не права, и настаивает на своем. То как должен поступить мужчина в такой ситуации.

Сказать.... "Да милая, будет так, как ты захочешь")))
Ирина Чергейко
Лучший ответ
уйти с друзьями пиво пить))))))))
Сергей Мытник
Согласиться, но сделать по-своему, так конструктивнее)
Наталья ###
Сказать хочешь дорогая, я отвезу тебя за покупками и она забудет про то кто прав, а кто нет:)
Юльчик Дусь
"Я настаиваю на своем! - Ну, и как же называется ваша настойка? ". Вот такой анекдотец вспомнился, а если серьезно, то с женой не надо спорить - жену надо убеждать.
....конечно проще уступить.... но в ссоре ...мы глухие... да гнев.. он играет роль..
помолчать и подождать...
Иван Иванишин
пусть сделает по-своему. если ошибется-это булет ее вина. а вы ей когда-ниб не сразу (при следущей ссоре) ненавязчиво так припомните мол в прошлый раз милая ты меня не послушала и была не права. только не давите.
Если он хочет прожить мирно и спокойно, то лучше не начинать спор.. . но тогда рискуешь услышать от благоверной : да ты, вообще, не мужик, а тряпка.. . Я считаю, что всё надо закладывать с самого начала. Если при рождении новой семьи, ты всегда уступал, то знай, так будет всю вашу жизнь.
В.
Ветер ...
Уступить:))
молчу как правило, доказывать чтото все равно бесполезно ))
если это МУЖЧИНА, то уступить, чего с бабой связываться
Попытаться спокойным тоном объяснить жене в чём она не права. Если женщина умная, то поймет свою ошибку.