Он женат и у него есть любовница. Любовница давит на него, мол разводись и женись на мне. Он разводится не собирается, с любовницей просто развлекается. Но однажды вернувшись домой и уже на протяжении долгого времени жена перестала стирать и гладить его вещи (только свои и детей), готовит такие порции еды чтоб ему не хватило. В общем вообще перестала ухаживать за ним и делать всё то, что делала раньше. Он её ругает, мол ты некудышной женой стала. А она отвечает - а ты кудышный? тр... ешься на стороне. На фига мне быть хорошей женой если ты всё равно гуляешь.. .
Жёны что прям нюхом чуют когда муж гуляет? Что теперь мужчине делать?
Прочие взаимоотношения
Как поступить мужчине в такой ситуации? (вн.)
спалился касатик) теперь выбор за тобой ибо одной ж*пой на 2 стульях.. . ну в общем в курсе, да?
Я уже ничего не понимаю!! ! Потому-что я -Робот!... Своё я стираю сам, еду себе готовлю сам, и никто меня не ублажает... При этом, я никогда не изменял своей нелюбимой жене... потому-что я - Робот... Прости меня, Аля, но с этими Уродами по-другому - нельзя! Их предают, а они жопу будут лизать Предателю вместо того, чтоб дать хорошего пинка этой самой жопе... И ещё найдут кучу оправданий...
Азамат Габдулинов
Ну, есть такое, чтож тут поделаешь, не удержалась даж)) Но это противно)))
Любовницу нужно бросить и объяснить ей, что на любовницах не женятся! А жене сказать: "Если ты сама не поймала меня за член с другой, не нужно верить сплетням и гадостям; в жизни все бывает, но семья для меня главное. А если нет; если ты мне больше не веришь без всяких оснований, то подумай хотя бы о детях! Дети все видят и чувствуют; а ты буквально возомнила, что наш брак основан только на сексе! Ты что, сама любовника завести ради этого созрела? "
Проблема в том, что этот муж ничего не может решить за своих баб и это явно не по-мужски. Любой другой в его ситуации всех своих баб поставил бы на место. Чтобы любовница не путала себя с женой, а жена - с любовницей!
Екатерина Гринева
" жене сказать: "Если ты сама не поймала меня за член с другой, не нужно верить сплетням и гадостям; в жизни все бывает, но семья для меня главное."-жена на это ответила - раз всякое бывает, тогда и я пойду гульну.А мужчина этого не вынесет,чтоб его жена отдалась кому-то.
"подумай хотя бы о детях!"...жена говорит....а что дети?мы от тебя материально не зависим,детей подниму и без тебя,а если у тебя найдётся время,которого у тебя никогда не было,т.к. тратил на любовницу - приходи и видься с ними.
Павел Копыцкий
"Явно не по-мужски" - это иметь кучу баб (и даже одну тварь) при живой жене. Это - предать свою единственную жену...И - точка!!! Любой другой (если он мужик) повесился-бы, чтобы не позориться...А если так хочется кого-то на стороне, то - разведись...И трахай потом хоть лошадей...После развода это честнее всё выглядит...
Юрий Иванов
фу какое отвратительное ЖЕНСКОЕ мышление. тебе самой приятно будет, когда муж начнет изменять со всякой блядью? и не по-мужски совсем прикрываться детьми. а если семья главное, то нехер налево ходить. не устраивает жена-на выход. а вот это (Дети все видят и чувствуют; а ты буквально возомнила, что наш брак основан только на сексе! Ты что, сама любовника завести ради этого созрела?") я вообще не поняла
Павел Копыцкий
Девчонки, кончайте ругаться, спорить и что-то друг другу доказывать...Не стоит это того...Давайте, тормозите)...Вы обе - красивые и правы по-своему...и все ваши споры - бессмысленны...Остановитесь!
Уйти к любовнице
Вместо любовницы развлекаться с кастрюлями и стиральной машиной.
Каждую на своё место поставить согласно занимаемого статуса ) Расслабил обеих....)
да охерел ваще. вымаливать в ногах прощения, дарить подарки, стать хорошим любящим отцом и мужем. И любовницу бросить
Екатерина Гринева
А жена говорит "я тоже пересплю с кем нибудь чтоб ты понял каково это"...но муж то всё таки мужчина...ему можно простить а женщине нет