Прочие взаимоотношения
а как бы вы поступили в такой ситуации (вн)??))
перед вами некие люди, например, двое...разыгрывают спектакль (бездарный!!), чтобы вызвать у вас негативную эмоцию (гнев, обиду, ревность, страх, негодование и прочая, прочая, прочая)... что вы сделаете: скажите сразу НЕ ВЕРЮ!!! или же сами..разыграете (тоже бездарно!!! вы же не профессиональный актер!) негативную эмоцию???)))))))) просто интересно....
цветов не подарююююю
Павел Падурин
хахахаха!! упаллла...да уж!! я тоже....)) смеюсь!)))
Мне интересны ЛИЧНОСТИ. некие люди мне не интересны , -отойду в сторону.
похлопаю в ладошки и скажу что надо был репетировать
Сделаю выводы))
не стану и смотреть ..до конца...
Псевдоискусство - теперь это не редкость.
побью обоих не наигранно))))))))))
да ВЕДУТСЯ все, Ириш))))) ве-дут-ся. А тут пишут тот ответ, какой бы ХОТЕЛИ чтобы был.... обратила внимание "уйду"-ЭТ бУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, НЕСОВЕРШЕННОЕ действие))))
Не стану присоединяться к спектаклю...
Честно... НЕ ЛЮБЛЮ игры.. просто не получится играть---не смогу.
Поэтому я лучше ОТОЙДУ в сторонку от этих людей и не буду воспринимать все близко к сердцу (особенно, если это касается инэт-общения).
я лучше ОТОЙДУ в сторонку от этих людей и не буду воспринимать все близко к сердцу (особенно, если это касается инэт-общения). Согласна с ГеРдОй!: )
как только пойму что передо мной кто то играет, развернусь и уйду по своим делам, не Царское это дело из себя плохую актрису разыгрывать, уж если падать - то с коня, замуж - так за Короля, воровать - так миллион!)))) Согласна и с ГРЕТОЙ.
Улыбайтесь Господа улыбайтесь..)))
Павел Падурин
приветик!
Сделаю морду кирпичом и пойду по своим делам.))))
Посмеюсь над дураками!)))))
Да я бы их разоблачила, указав на их бездарность.
Ни то и не другое, как только пойму что передо мной кто то играет, развернусь и уйду по своим делам, не Царское это дело из себя плохую актрису разыгрывать, уж если падать - то с коня, замуж - так за Короля, воровать - так миллион!))))
Павел Падурин
приветик, Гретик!! рада тебе! давно не видела...
часто в жизни случается наблюдать "бездарщину". Говорю в лицо.... стараюсь с такими людьми меньше общаться и держусь от лицемеров подальше. На сколько Это возможно.
Пусть веселятсЯ дальше, меня больше нет для них, как и их для меня..))))) )
Так уже было...
встану и уйду
Кто вам сказал, что я не профессиональный актер..??
Рассмеюсь в лицо! ! И скажу всё что думаю о бездарных актерах!!
уйду, зачем смотреть бездарность
У меня не хватает терпения молчать.. я говорю все и сразу... .
Приветик)
Павел Падурин
приветик!
от дерьма подальше - вони меньше)))
Уйду!
Ещё я время на дебилов не тратил.
А я не согласен с Вами, слишком уж Вы дилетантски оцениваете амплуа профессионального актера : конечно же приведу пример : Табаков . Неужели Вы серьезно думаете что не будь он актером, посмотрите на его лицо, его глаза, и Вы думаете ...Конечно же он учась на актера лишь усилил свои природные данные и талант . Я бы не сказал НЕ ВЕРЮ, НО ПО СИТУАЦИИ сыграл бы ( глазами, точнее взглядом ) или верю или не верю, просто отметив для себя что сказанное этими людьми на делить на 10 . Хочу надеяться что мой ответ никак не задел Вас и удовлетворил Ваш интерес.
Павел Падурин
не спорю на счет Табакова...)) он - большой актер!!)) я говорю..о дилетантах...)))
Разыграю грамотно! Как никак профи)))))
...досмотрю спектакль до конца... рассмеюсь, а потом буду учить играть правильно...)))
Было раз такое. Хотели вызвать ревность. Получили полное равнодушие и ухмылку. В итоге инициатор данного действа был бзбешён :)))))))))
близкие и друзья.. так шутить не будут!!! !
а с остальными просто связываться не буду.... уйду сразу канечна...
Павел Падурин
приветик!
проигнорирую и всё.
я не играю
у меня такое случается регулярно.. . заметила что мне лень что-то там бездарно разыгрывать и что меня начинает разбирать смех и я его совсем не сдерживаю.. . эти бездарные актёры так смешны, злы и мелки, что не смеятся над ними мне просто не удаётся.
посмеюсь))
Пошлю нафиг! (((((((((((
время дорого (((
Если это посторонние люди - на улице, то пройду мимо. Если же это театр, встану в перерыве и уйду. Мне очень жаль тратить время по пустякам.
Я к таким людям сразу теряю интерес, в жизни как в театре игра должна вестись профессионально, но а то что они так плохо играют, досадно и обидно что мне пытаются по вешать "лапшу".
Ну ежели я вижу, что это спектакль- то конечно и смотрю как спектакль, при желании можно и подиграть. Только вот желания обычно не возникает в таких случаях. Однажды просто сказала: я в ЭТИ игры не играю. Что странно, человек понял сразу (шибко пяный был) и перестал доводить меня (длилось это много лет)
Главное: осознать, что спектакль. Вам УЖЕ повезло:)))
По ситуации.... чаще "не верю! "
У людей есть множество способов разочаровать или обидеть друг друга. Обидно, когда избранник обманывает ваши ожидания, тяжело чувствовать, что партнер вас просто-напросто использует; трудно пережить откровенный эгоцентризм, когда чувства, а иногда и благополучие других вызывающе игнорируются.
Не нужно обращать внимания на пустяки и фиксироваться на своих обидах:) Будь выше этого.
Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
не пойму беспокойства!!!
уйду прочь, зачем мне чужой негатив
скажу сразу не верю
бдуу смеяться. ведь это их раздражает
по ржууууууууууууууууууууу ))))))))))))
Павел Падурин
хохотунчик?? ил хохмач??))
просто уйду и всё)
если я тебя правильно поняла, кто-то пытается что-то тебе доказать, используя при этом ложную сцену разбирательств, к примеру. если тебя это не касается, зделай вид, что ты ничего не видела. мало ли, подруга завидует, что-то пытается выказать-ну и что на нее на бездарность внимание обращать?)))
уйду восвояси