Прочие взаимоотношения

Как поступить в такой ситуации?

Моему другу 19..он учиться в универе, друзей парней там у него нет..он дружит там с девчонками у них у всех есть парни...И вот в один прекрасный день эти девчонки изменили к нему отношение, начали что то хихикать , прекратилось общение, короче изменились к нему в худшую сторону. он очень переживаает и не моджет понять из з за чего они к нему изменились, говорит что наверно им кто-то про него что плохое написал и они изменились. он очень дорожит дружбой ведь ему с ними еще учиться и не знает как ему поступить в такой ситуации.
пусть не парится. эти девочки просто тупые и необразованные курицы! нос по ветру и вперед.... покарять вершины.
Orken Sattibai
Лучший ответ
Это - странно, что парень не может дружить с такими же ребятами, как он сам. А дружба только с девчонками - ещё более странно. Возможно, что те девчонки не так уж и неправы. Они просто видят эту явную странность. И никто ни на кого тут ничего не наговаривал. А как быть тому парню? Видимо, измениться.. . К примеру, начать играть в футбол или баскетбол, заняться боксом или иной спортивной борьбой, ходить в походы, на рыбалку, а с девчонками дружить как.. . с девчонками. А не как с парнями. И со временем всё устроится. В 19 лет времени ещё много. Ну, и выяснить в конце-концов, что случилось. Если это будет ещё актуально. А хорошая дружба сохраняется на всю жизнь.
Kонстантин Ivanov
Действовать по схеме: подойти, спросить, чего смеётесь? они- вот, нам сказали.. . кто сказал? ..Подойти к тому кто сказал и набить морду при девчонках. И они увидят какой он король, что не дал себя унизить. Схема ещё не в доработке, поэтому решайте сами. )))
мужчины, которые не имеют друзей, ни когда бы меня не заинтересовали . бросай пока не поздно. найди чуткого и у которого нет проблем. разве это мужик, который ноет на твоем плече? ищи позитивных и общительных с ними всегда интересней. а те девушки просто его раскусили, а ты еще не разглядела до конца. удачи.
Пусть попробует выяснить кто и что сказал, а там по обстоятельствам. Настоящая дружба на лож не смотрит.