Сам в разводе 6 лет ,есть дочь . Есть любимая женщина , которой пообещал встретить Новый год вместе . Теперь отказывает ей : "Мне бывшая жена привезёт дочь , я буду с ней ,а с тобой встретим Новый год по телефону ! " Почему так поступил и не пошёл на компромисс ? Ведь у девочки есть бабушка , у той женщины тоже есть дочь - можно же вместе встретить , вчетвером ! В чём проблема ?
(Прошу на мой личный счёт ничего не записывать - ситуация не моя ).
Прочие взаимоотношения
Правильно ли поступил мужчина в данной ситуации и почему ? +++
значит для него дочь - это все! ! и он не хочет чтоб она видела отца своего с другой женщиной. не хочет травмировать ребенка. правильно делает.
Леонид Тенцов
И долго он так делать будет ? Значит , к женщине той приходит на протяжении 6 лет , люблю - трамвай куплю, , извините за интимные подробности , спит с ней ,а как праздник - так травма для ребёнка ?
у меня была похожая ситуация в детстве... и мне не понравилось, что папа был с другой женщиной, очень, так что не надо торопиться с выводами
Леонид Тенцов
Понятно, но хочу понять ПОЧЕМУ ...
Он просто расставил приоритеты. Без компромиссов.
Возможно это было обоюдное решение дочери и отца, что они будут только вдвоем.
Вы знаете как поступил наш папа.. он живет в другом городе
приехал к ребенку, которая его год не видела, чтобы встретить с ней Новый Год
31 с утра ему позвонила новая любимая женщина, чет ему сказала, , он собрал вещи и пошел- ребенок с ночи до утра держала в ручке телефон, ждала что папа позвонит и постоянно ему набирала
а папа отключил телефон на десять дней-через десять дней включил и поздравил ее с Новым Годом
Леонид Тенцов
Ой...Вздыхаю...Жесть ...Не прав . Пообещал же ребёнку ...А тут - другое . Стараюсь понять . Очень расстроилась за подругу .
По какой-то причине он не хочет, чтобы дочь была в обществе новой знакомой. Похоже, что в бывшей семье еще не поставлена точка
По отношению ребенка правильно поступил. В отношение общей ситуации не правильно. Если ушел из семьи. Нечего дергать детей и себя и других. Дети вырастут и поймут.
Не такая уж эта женщина любимая, видимо. Не стоит ей этому мужчине доверять, если он может пообещать и кинуть так.
Кинуть мужика вместе с дочкой и ее бабкой. А уж потом тот мужик пусть сам задает вопрос «В чем проблема?»
проблема в том что новый год один а женщин двое
Значит любви с его стороны скорее всего нет....
Леонид Тенцов
Катюш, молодец ,что ответила !