Прочие взаимоотношения

Правильно Ли Поступил Мужчина ???

Мужчина Спрашивает....Ты Меня Любишь...Я Тебе Нужен... Её Ответ....Не Знаю.. Он С Ней Расстался....
мужчина об этом не спросит, если чувствует эту связь с женщиной. Поэтому спрашивает, потому что не чувствует этой связи.... И она не чувствует в себе сама эту связь, поэтому искренне отвечает, что не знает... мужчина, увы, прав!
Ваня Кропачев
Лучший ответ
мужчина поступил как посчитал нужным
правильно ли нет, кому как не ему это виднее
Володь ты знаешь, если же любишь человека видно ведь это и слова не нужны порой
но если тебя спрашивают -и ты отвечаешь когда любишь
ну мне так каатца
привет!
Елена Сибирцева Вечер Добрый !
Не мы мужчины их выбираем, а они нас, посему, жди своей очереди, или сражайся до конца.
Антон Павлов
нет.. не правильно... на мой взгляд )))
Я не знаю как вы ..а я до сих пор ели улавливаю тонкую грань.. . между увлечением... симпатией... страстью.. . привязанностью.. . влюбленностью (я о переходе... что означают эти слова я знаю )...и самое сложно уловить.. когда это плавно переходит в любовь..)) ) а может он своим уходом поспешил.. . как в той сказке... про царевну лягушку... сжёг шкуру... не дождавшись когда она превратится в прекрасную лебедь... не дав ей разобраться в себе )))
И еще один момент... а он ей признался в своей любви пред тем как ее спросить !?))) В ответ всегда легче ответить..
Елена Сибирцева Взаимного....
правильно... .
во -первых.... те кто любит, они либо скажут либо промолчат. . а ответ незнаю схож с ответом не совсем.. .
во -вторых ...если парень ушел, она бы попыталась его остановить.. . если этого не произошло, то видимо ей не жаль!
Гена ...
На этот вопрос быстро может ответить только тот (та), с которой живёшь вместе и любишь!
В таких условиях поступил правильно)
А если это только встречи.... сколько прошло времени с момента вопроса и до ответа? И что вообще было между ними?
Тут ещё можно подумать, прав или нетерпеливый!)
Oktam Aymetov
....отличное решение....
ошибся в выборе цели высказывания, невопросительное предложение должно быть, а побудительное
Александр Галузин да, правильно!!)
Думаю, что да... Если не знать нужен ли тебе человек, не нужно ничего... ни отношений... ни общения.
Куаныш Ибраев Светлая мысль!
Нет! Она ответила честно. Не определилась ещё любит ли его, так, как он этого хочет.
Михаил Молоков
Думаю, что правильно.. .
раз сам не определился, то зачем ей морочить голову;)) )
А если бы ответила : ДА
Что могло его заставить остаться?
Кирилл Сексяев
Если б он ее любил, то не расстался бы, а сражался за свою любовь.
Он поступил как мужчина, который, требуя любви к себе, сам не способен дать любовь другому. Женщина это очень тонко чувствует, поэтому и ответ ее таков. Она еще не определилась сможет ли она и захочет ли любить за двоих.
Левон Мхитарян
Елена Сибирцева "...Сможет..." "...Захочет...." Странные Слова Для Отношений...И Тем Более Для Любви....
Правильно?. . неправильно?. . Как говорится, не судите - да не судимы будете!... ) Тут бы со своими закидонами разобраться! ! ))
Елена Сибирцева Вечер Добрый !
балбес..
я думаю, правильно .
Krit Legenda
дурак
Елена Бурова
да
Bry Tdssoi
правильно. что ему делать с той, которая его не любит???
Ну и молодец! Они видимо друг друга стоят, раз он такие вещи спрашивает, а она не знает, что и ответить!
Она самостоятельная - (не нуждается в ком-либо) и честная (зачем говорить ЛЮБЛЮ, если сама еще точно не знает) . Ей повезло, что он ушел!
Наташа Журба
Если он это спрашивает-неправильно
Олег Л
___Не правильно. А если он с ней расстался сразу же, как услышал ответ, то вообще глупо. Поступок законченного эгоиста, мнящего о себе невесть что.
___Многие, искренне любящие, говорят "незнаю", чтобы не проявлять излишнюю самонадеянность или самоуверенность. Но разумеется, такой ответ "оскорбляет" гипертрофированное самолюбие.
___Кстати, факт расставания означает, что Он, в отличие от Неё, не "не знает", а точно не любит.
Затрудняюсь ответить.. . Я бы дала время оппоненту подумать... решить... определится... что ж так сразу... обрубать концы!)))
Если бы мужчина сам любил, он бы ни о чем не спрашивал и по своей воле с Ней не расстался бы. Так что поступил правильно - не любишь - уходи и не морочь девушке голову. И ей теперь будет проще определиться со своими чувствами к нему.
да, правильно!
Оля Морозова
Правильнее небывает! Если с мужчиной значит люби его, а незнаешь живи на острове незнайка
правильно правильно правил ьно правильно!! 1 она это оценитт-раз! если б ты продолжал с ней встречаться после такого ответа-она бы сама ебя кинула, конечно можно было придумаь что нибудь этакое, что б она не поняла что тебя это задело, а что нибуцдь что б ей в тебе очень понравилось а потом избегать встреч общаться коротко отвечая нет не знаю может быть, заигрывая, но соблюдая дистанцию, она без ума от тебя будет, и то что ты это спросил это нормально все так спрашивают, а девушка значит нкесчастна сейчас, раз она гуляет с парнем которому не может сказаьть я тебя люблю, не знает... нечего за бабами бегать... мы не любим таких! не л. гюбим! за таких замуж выходя, но не любят и на шею не вешаються и срастью к таким не пылают. но ещё больше не любим самовлюблёных самонадеяных, которые думаю что без нас справяться, пусть она поймёт, что ты хочешь быть с ней что ты её хочешь, но при условии что она хочет ебя взаимно и при том по своей воле, короче крепись... она вернёться, только с первого раза не соглашайся, пустть помучаеться! и некому не рассказывай что я тебе написала.. это секрет
Оксана Степанькова __Писалось, наверное, на эмоциях. Кошмар, сколько ошибок!
кто о таком спрашивает?
мужчина не должен этого спрашивать, он должен это чувствовать, ну уж если спросил, а она как порядочная хотела остаться загадкой, если она ответила "не знаю", это не значит что это так и есть (женщины должны скрывать свои чувства, тогда к ним не пропадает интерес )
ну и зря
ее нужно ценить, как минимум-за искренность
и вообще, это конченый вопрос. Когда нужно это и так прозвучит... .
Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом - единственная надежда человека.
а в этой ситуации девушка любит его (хотя сказала, что не знает)
но он.... нет, оаз так просто мог растаться с любимой....