Прочие взаимоотношения
О наболевшем...Правильно ли поступила?..
Вчера устроила своему скандал...У нас пол компа было фоток его бывшей.Они типа друзьями хорошеми остались,вот ему эти фотки ее и не мешали...А мне эт честно говоря не нраиось..Так вот..Устрила скандал..При его друге...Он ничего не сказал,молча удалил ее фотки..А сед стыдно..Мож не надо было на него так?..Хотя вчера выплеснула все,что наболело..
Всё правильно вы сделали.... Зачем держать в компе фото чужих баб.... Это укол вам в спину.... Я вообще все фото помню рвала и выкидывала.... А когда он сопротивлялся.... Я говорила-Ладно не буду, но и с ними не буду жить и собиралась.... Он рвал их сам.... Это вообще полный бред.... Мы женщины любим вот это всё собирать открытки там всякие и фото старые.... Но мужчины себе этого позволять не должны.... Всё хорошо, выше нос.... И улыбайся и не заводи разговор на эту тему.... Делай вид что ни чего не случилось.... Удачи тебе....
ты извинись и перед ним и перед другом )))))))я тебя понимаю, но будь умнее девочка моя ))))не всегда нужны скандалы
Зря что при друге.. . а так вполне нормальная реакция. А так ты его непнятн кем перед другом выставила.. . то ли слабакаом - что не может свой порядок в семье навести.. . то ли вообще непонятно кем...
А ты уверена, что это были фотки его бывшей?! Может это были фотки Шарлиз Терон! А ты в порыве гнева и не прошарила...
Ase*lya!!!!!- -Happy Girl
Хех))Ну его бывшу я узнаю из тысячи!!!))))Мымра млин.
нормальная реакция. взрыв молчала молчала и накипело. Все правильно, зачем эти фотки сейчас? в отношениях все-таки надо самоутверждаться, а не быть "всепонимающей"
Правильно не правильно, какая сейчас разница.
Все что не делается к лучшему. Если есть чувство стыда, просто извинись, попробуй в спокойном состоянии объяснить свое поведение, если любит, то поймет и простит.
Анют, по-моему ты поступила не правильно.
Во первых хотя бы потому что в скандальной форме ему все это преподнесла, а во-вторых при друге его. Зачем?.. .
Нужно было наедине вам остаться и тебе ему спокойно сказать о том, что ты ревнуешь его к фотографиям бывшей его девушки и что тебе просто напросто не по себе от того что у него так много ее фотографий, и что ты хотела бы чтобы он их удалил. Если он их удалил после скандала, то значит не так уж дороги они ему и были, а если бы вы с ним спокойно поговорили, то он наверника бы их тоже удалил. Только вот после спокойного разговора у вас бы сегодня не было переживаний. А так как знать, быть может вы обидели своего молодого человека. Я бы на вашем месте извинилась бы перед ним.
Всё правильно... Только не нужно было при посторонних.
не парся! !
уже все сделала, ты ведь на эмоциях была
Не надо было при друге, некрасиво получилось. Ну что сделано, то сделано. Поговори с ним, извинись. Удачи.
Зря ты так не надо было !!!Ты могла бы с ним спокойно поговорить! ! И тем более не надо было при его друге скандал заводить!! ! Я думаю нужно извинится!!!!
Все правильно. По крайней мере, если он их удалил, значит признал что ты была права, и понял какие эмоции ты испытываешь.
А это ни в коем случае не плохо - когда любимый человек знает, что ты чувтвуешь.