Прочие взаимоотношения

А ты в ресторан на свидание ходишь чтобы покушать или просто поболтать в приятной обстановке??)))

Валера Машин
пожрать за чужой счёт
Люсёнок Муравьева
Лучший ответ
счас))... просто на людей посмотреть...
Валера Машин ха-ха)))) забавно!

Приветик!..)))))))
Честно? На свидание я как-то пошёл с единственной целью, которой успешно достиг. Еда и само помещение ресторана были лишь антуражем. :3

А так у меня всегда влюблённость с первого взгляда. Никаких свиданий - сразу в омут.)
Я на свидания в ресторан не хожу для целостности восприятия...))
Олеся Хасанова
Покушать и поболтать, когда я ем я не глух и нем.
Дарья Дивная
Зависит от товарища с которым пошла в ресторан))
Какая может быть приятная обстановка где жрут вино и водку?!)))
Иду потомучо надо, а не потомучо хоца))))
Лично я не люблю эти сборники пьяных рож)))
Пусть хоть они барами, хоть ресторанами называются)))
Лилия Мухорина
поболтать) но покушать тоже)) Я люблю вкусную еду)
Игорь Койро
Лариса Еременко А я вилки воровать хожу)
На официанток поглазеть! ;)))
К)
Кокосик )))
пффф, в топку рестораны) я сам готовлю хорошо)) а на природе вообще супер!
Krepishev Andrei
Покушать средиземноморья, музон послушать, поболтать, ну раз в неделю или чаще, и иногда потанцевать...
жрать
я когда иду на свидание, меня переполняют эмоции поэтому и кусок в горло не лезет. потом сижу дома голодная вспоминаю эх дура че я там не поела деликатесов
Denis Bondar
Я на свидания не хожу, особенно по ресторанам.
Я вилки и ножи ворую!
Я клептоман!
Да я плохой....
Покушать! И когда парень говорит: "Скажи мне что -нибудь", отвечаю: "Дай мне поесть спокойно, не мешай! "
какие рестораны, когда семеро по лавкам?)))
Валера Машин Надо иногда делать праздник для всех!..))))))
Привет, Саша))))))))))
лучше на рыбалку))) Давай Анжелка, одевай резиновые сапожки, пойдем червячков накопаем)))))
Ayd?n Mizam
Валера Машин Не, я со злюками не дружу)))))))
Сам иди))))))