Прочие взаимоотношения
А ты в ресторан на свидание ходишь чтобы покушать или просто поболтать в приятной обстановке??)))
пожрать за чужой счёт
счас))... просто на людей посмотреть...
Честно? На свидание я как-то пошёл с единственной целью, которой успешно достиг. Еда и само помещение ресторана были лишь антуражем. :3
А так у меня всегда влюблённость с первого взгляда. Никаких свиданий - сразу в омут.)
Я на свидания в ресторан не хожу для целостности восприятия...))
Покушать и поболтать, когда я ем я не глух и нем.
Зависит от товарища с которым пошла в ресторан))
Какая может быть приятная обстановка где жрут вино и водку?!)))
Иду потомучо надо, а не потомучо хоца))))
Лично я не люблю эти сборники пьяных рож)))
Пусть хоть они барами, хоть ресторанами называются)))
поболтать) но покушать тоже)) Я люблю вкусную еду)
Лариса Еременко
А я вилки воровать хожу)
На официанток поглазеть! ;)))
пффф, в топку рестораны) я сам готовлю хорошо)) а на природе вообще супер!
Покушать средиземноморья, музон послушать, поболтать, ну раз в неделю или чаще, и иногда потанцевать...
жрать
я когда иду на свидание, меня переполняют эмоции поэтому и кусок в горло не лезет. потом сижу дома голодная вспоминаю эх дура че я там не поела деликатесов
Я на свидания не хожу, особенно по ресторанам.
Я вилки и ножи ворую!
Я клептоман!
Да я плохой....
Я клептоман!
Да я плохой....
Покушать! И когда парень говорит: "Скажи мне что -нибудь", отвечаю: "Дай мне поесть спокойно, не мешай! "
какие рестораны, когда семеро по лавкам?)))
Валера Машин
Надо иногда делать праздник для всех!..))))))
Привет, Саша))))))))))
лучше на рыбалку))) Давай Анжелка, одевай резиновые сапожки, пойдем червячков накопаем)))))
Валера Машин
Не, я со злюками не дружу)))))))
Сам иди))))))