Прочие взаимоотношения
а если муж застукает в спальне, то прилично ли любовнику дать мужу в лоб?))
и жена пусть тоже не сидит без дела, а скорую вызывает....
а чего он не вовремя приперся)))) ) приличные звонят перед приходом)))
Илхом Б
Привет)
Голый человек растерян, а потому не защищен!)) ) Поэтому в реале все наоборот, муж вешает кренделей любовнику....
видимо именно так родилась крылатая фраза "хуем по лбу"))
ума палата - на квартиру к любовнице ходить.. . адреналинчик?))
Илхом Б
экономия))))
самооборона.. нормально
...и 3 000 рублей)
Илхом Б
тогда у него морда точно треснет..))))
Я к одной своей любовнице ездил к ней на квартиру с травматическим пистолетом. И мы трахались на постели, которую её муж купил на свадьбу. И если бы он вдруг нарисовался с претензией - могло произойти всё, что угодно.
Смотря с чем муж будет) ) Супротив двухстволки или топора - бесполезно. Помолиться лучше и вспомнить лучшие моменты жизни) Кстати, правильно сделает, если прибьёт за такое. Один минус - статья УК.
в войне все средства хороши. да вот только муж скорее всего с арматурой в руках будет, против лопаты или ножа не сильно повымахиваешься. Кроме того, человек в ярости способен показать гораздо бОльшую силу, чем он владеет, а значит любовник получит по морде полюбасу, даже если и даст здачи
оба... навешают ЕЙ пилюлей... и пойдут бухать... за знакомство...)))))))
Илхом Б
ох уж эта загадочная русская душа...))))
или муж любовнику)))))) )
Приветик)))))))))
Илхом Б
а мне-то за что?)))))
привет))))
если муж скажет: "Вы тут кончайте а я пока кофе сварю".. то нет :-р
Илхом Б
ну на святого человека ни у кого рука не поднимется..)))))
сверх наглость
Илхом Б
а иначе же он забодает..))))
По правилам приличия любовник должен прятаться или убегать, через заранее проложенный маршрут, но если оппонент вас настиг, вы имеете право защищать свою жизнь и жизнь ваших будущих детей (читай яица) всеми доступными средствами. Если же любовник превысил самооборону, то он автоматически считается будущим кормильцем семьи (мужем) и выходит из ранга любовников, до момента обретения свободы..
Я думаю что наборот, что муж должен в лоб треснуть, а если любовник треснить мужу в лоб, то ему только остается вешатся не зря говорили, женщина это ангел когда рядом муж, а когда одна уже дьявол, смысл жена не можеть без мужчины.!