Прочие взаимоотношения

А может быть такое,что муж (для тех,кто читал предыдущий мой вопрос) сбежал, зная мой диагноз?

не язвите люди....просто, такая ситуация...от химии я отказалась и решила, чем тратить остаток жизни на лекарства, лучше жить в свое удовольствие....а муж (по истечении 5-ти лет) странно себя ведет....
Sergey Ivanov
сейчас всё лечится, так что зря отказалась
не сиди и не накручивай себя ..приедет всё узнаешь и решишь тогда как поступить
Любовь Радионова
Лучший ответ
Sergey Ivanov если бы....
когда он узнал о диагнозе....у него был шок....о детях тоже речи не на этой теме..тут, больше вопросов....чем ответов....ну на самом деле, когда ему врач сказал проговор, он был в шоке....и даже сказал мне, что я сама в этом виновата...(от 1 ого мужа сделала 2 аборта)....а т.к. я сообщила - что химию я не приемлю....операцию тоже (рак этого и так не терпит), и просто живу....млин...так плохо....
Sergey Ivanov опечаток много-))))сорри-))))..я ногти сняла...еще и на акрил аллергия....с непривычки....
каждый решает сам... слабые уходят, сильные борются, но зависит и от других обстоятельств, если человек устал-надо отпустить.. держать возле себя насильно не надо, это не помощник-это груз
Это уже конечно не муж, который в трудную минуту близкого человека, он сбегает, что вам пожелать, у меня родственница два года так живет, но она периодически делает химию, ей сказали что она умрет еще два года назад, но вот пока живет, конечно не очень хорошо себя чувствовает, но живет и радуется, дай бог вам здоровья пожить столько, сколько вам судьбой отмеренно, будьте счастливы.
Дилбар Бабаева
Sergey Ivanov Доброе!!!!Может быть, дело в том, что я от химии отказалась....а операцию, я вообще не приемлю....я все отлично и сама понимаю....жалости не прошу (меня это бесит)....дело в том, если вы заметили, я первый раз тут задаю вопрос, касаемый моего личного....кстати....не поленитесь (мне оч.важно ваше мнение), зайдите в личку....там есть заданный вопрос....(нет только пояснения, что муж узнал о диагнозе 3 нед.назад...)прочитайте, историю....посоветуйте, что - недь....
-)
В жизни моей был такой случай: жена заболела раком мозга, ослепла. Муж устал ухаживать, сбежал. Остался ребёнок. А она умерла потом в муках. Я думаю, Ваш муж струсил и удрал. Не захотел объяснений, слёз, упрёков. Понял, что его ждёт крест, который ему не под силу. Вы не хотите лечиться, бороться за жизнь. А ему не нужны Ваши проблемы. Он представил, каково это - возиться с больной женой, ухаживать, терпеть тяжёлый запах заживо гниющей плоти, самому ежедневно таскать утки, подмывать, кормить с ложечки, слушать стоны от нечеловеческой боли, доставать дорогие обезболивающие. И всё это впустую. А потом хоронить.. . Тяжело ему это всё вынести будет, легче сбросить с себя эту ношу. Вы сделали свой выбор, а он - свой. Друзья познаются в беде. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Дай Вам Бог силы и терпения. Молитесь, если умеете, о милости Божией к Вам.
я бы и не зная сбежал бы
Sergey Ivanov Поздравляю....ты трус....
Мужчины вообще слабые и трусливые существа: как только наступают тяжелые времена, сбегают, -видимо у них это в крови...
Бакыт К Если от тебя мужики бегут это не значит что они трусливые может просто ты страшная ?)
А может быть он просто вы шоке, что вы не хотите жить?? ? Вы меня простите пожалуйста. Но я его понимаю Это страшно узнать, что любимый человек даже пробовать не хочет. И ты его скоро потеряешь. Может быть стоит попробовать полечится???
Sergey Ivanov Я просто знаю, свою запущенную форму....это мозг...как можно его облучать?просто он так сбежал, не красиво-))пытаюсь улыбаться....
Не спешите плохо думать о муже, ведь ваш диагноз стал для него неожиданностью, ударом.
Может быть, ему нужно время побыть одному, собраться? Понимаете, он сейчас чувствует, что жизнь рушится, что он мужик и не должен демонстрировать свою слабость, потому что вам нужна поддержка, а сил на это нет. Он тоже человек, а не биоробот безупречный. Дайте ему время.