Прочие взаимоотношения
Чем взрослые тетки удерживают своих мужей, чтоб те к молодым от них ...не сбежали ? )))
Женщины, если хотите манипулировать мужчинами крепче держите манипулятор)

взрослые дядьки от взрослых теток не бегут.... потому что не всё то счастье ...что молодо
Артур Лейбрант
а кто ничего не понял....
за рога привязываем)))
Куда уж моложе, если разница лет в 10-15?))
А зачем им к молодым сбегать.? если есть любимая жена.
куча детей привычный быт
Кирилл Фролов
Это уже спекуляцией называется
увы... мужики тоже имеют.. такую.. предрасположенность к старению.... три раза налево... и опять дома...
а надо?

Ничем нас не удержишь :)
Только Сами Дядьки в Силах Это Сделать)))
хм.. вкусной едой)))
Если есть взаимная любовь, то и удерживать не придется. Удерживать надо.. в себе любовь.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Зачем нужно кого-то удерживать? Если мужчина живёт с этой женщиной, то, как минимум, его всё устраивает и ему комфортно с ней. Ну а как максимум, он её любит. А силком никто никого не держит. Да и возможно ли удержать человека насильно?
всем тем хорошим ..что можно потерять насовсем.
Еда, дети, совместная собственность, ипотека. Но на первом месте - привычка.
Если взрослая тётка имеет хоть каплю разума, муж от неё никуда никогда не уйдёт.
Отсутствие поводка, лучший способ, удержать мужчину!
Ты думаешь что они и без удержки не збегут? Все так легкомысленно
Анекдот вспомнился :
— Любимый, куда это ты собрался?
— Домой к жене…
Ключевое слово "домой" и это всё объясняет ))
— Любимый, куда это ты собрался?
— Домой к жене…
Как по мне, мужик будет там где его все устраивает..., а молодая или нет это не имеет значение...