Прочие взаимоотношения

Чем взрослые тетки удерживают своих мужей, чтоб те к молодым от них ...не сбежали ? )))

Дмитрий Сивцов
Женщины, если хотите манипулировать мужчинами крепче держите манипулятор)
Вика Андреева
Лучший ответ
взрослые дядьки от взрослых теток не бегут.... потому что не всё то счастье ...что молодо
Артур Лейбрант а кто ничего не понял....
за рога привязываем)))
Куда уж моложе, если разница лет в 10-15?))
А зачем им к молодым сбегать.? если есть любимая жена.
Леонид Поляков
куча детей привычный быт
Вера Синюхина
Кирилл Фролов Это уже спекуляцией называется
увы... мужики тоже имеют.. такую.. предрасположенность к старению.... три раза налево... и опять дома...
а надо?
Ничем нас не удержишь :)
Только Сами Дядьки в Силах Это Сделать)))
хм.. вкусной едой)))
Если есть взаимная любовь, то и удерживать не придется. Удерживать надо.. в себе любовь.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Инга Миг
Зачем нужно кого-то удерживать? Если мужчина живёт с этой женщиной, то, как минимум, его всё устраивает и ему комфортно с ней. Ну а как максимум, он её любит. А силком никто никого не держит. Да и возможно ли удержать человека насильно?
всем тем хорошим ..что можно потерять насовсем.
***лора*** ***
Еда, дети, совместная собственность, ипотека. Но на первом месте - привычка.
Если взрослая тётка имеет хоть каплю разума, муж от неё никуда никогда не уйдёт.
Отсутствие поводка, лучший способ, удержать мужчину!
Ты думаешь что они и без удержки не збегут? Все так легкомысленно
Анекдот вспомнился :
— Любимый, куда это ты собрался?
— Домой к жене…
Ключевое слово "домой" и это всё объясняет ))
Как по мне, мужик будет там где его все устраивает..., а молодая или нет это не имеет значение...