Прочие взаимоотношения
Вот вижу одна замужняя тетка заигрывает с мужиком)) считаете ли что она изменяет своему мужу??)
Нет. Она же просто заигрывает.
Помню, когда я такие вопросы расписывала, одна взрослая дама мне написала: "деточка, повзрослеешь - поймёшь!" Повзрослела, жду понимания))))) чёт не приходит))))
Анар Хусайнкызы
стремно это все)) у меня тоже либо черное либо белое
Еслиб мы жили лет 100 назад, я бы такой жене писды бы дал. Ну а сейчас что остаётся... либо бросить, либо это зелёный свет на измену, это неуважение к своему мужчине, со всеми вытекающими.
Чужая душа - потёмки.
Возможно этой тётке нравится сам процесс флирта, а может замену ищет и готова на всё ради этого)
Обычно о мужиках так говорят: седина в бороду, бес в ребро) вот к женщинам получается в хамской форме сия пословица применится)
Двойная игра к хорошему не приведет
**мурат** **улжан**
Секс разве это плохое :))))
Изменяет Путину
Ёпта. А ты у меня оказывается ещё и сплетница!))))))))))

Анар Хусайнкызы
просто удивляюсь))
Твое собственно какое дело, как бабка на скамейке
Завидуешь что так не умеешь флиртовать ?))
Анар Хусайнкызы
Я?чейто... еще как умею.. продругое вопрос)
Заигрывать не значит изменять, у некоторых это просто форма общения такая
Нет, это всего лишь флирт .
Это ее заморочки))))
Вольна делать, че хотит)))
Анар Хусайнкызы
я неосуждаю, просто не понимаю, зачем замуж выходить?
Собирай суд. И выводи эту редиску на чистую воду, то бишь в народ.
Ты со свечкой там за ними повсюду ходишь? У тебя в жизни не особо разнообразно. Либо прорвало канализацию, либо нет. Вот и все развлечения.
Анар Хусайнкызы
за тобой хуц успеешь... ты уже все свечки спалила
Значит мужик гуляет или ему пох - я бы приехал и на столе её выебал, чтоб орала на всю работу