Прочие взаимоотношения

С каким мужчиной и когда взрослая тетка может чувствовать себя как школьница малолетняя???)))))

за тетку получишь по попе))))))))))))))) ) хлыста у меня нет так что ладошкой только)))))))))))
Маргарита Платковская
Лучший ответ
....э ! --ДОЖЫЛИ,, ☺

....эХъ! рыженькая..
когда у них взаимопонимание и общие интересы.) ) и любовь здесь может быть не причем.)))
Со своим отцом и Богом!!!)))))
Ратмир Рахимов
с бэдээсэмщиком ролевиком
который попросит её переодеться в малолетнюю школьницу.
С любым... лишь бы был любимый)))))))))))))))))
Валерия Носкова приветики Макс)))))
С надежным, что бы быть в нем уверенной.. .
С преданным, что бы доверять ему.. .
С веселым, что бы понимал ее игры и шутки.. .
Юлия Равшанова
Валерия Носкова приветики)))))))
ммм)рада видеть))))))))классная песня))))))
В период влюбленности.))
Коля Павлюк
Эх, милая, нам, врослым тёткам, становится школьницами уже не с руки (((((( а то потом как школьница сопли на кулак наматывать будем.. .
Думала, я чуть более полугода назад, что нашла такого мужука - за спиной, как за стеной. Расслабилась, блин, да же вспомнилось, мол, а я то женщина, оказывается, "мягкая и пушистая".
Ан, нет, через полгода щелчок по носу получила - за слабость свою.
Нет таких мужчин. Они сами ищут, которая их грудью прикроет, на работу устроит, жильём обеспечит, а главное, пропишет на своей территории....
Aлла Данилова
Елена Дудорова правильно Ирина таких учить надо
а на фига ей это надо?... мне такого мужика просто ...жалко.
Проста Я
С тем, которого она любит и он ей отвечает взаимностью или, хотя бы, интересом и вниманием)
Со мною.