Прочие взаимоотношения

Конфликт со взрослой теткой на работе как быть?

Она склочная вредная баба, старше меня лет на 15, вечно сплетничает, я уже 4я, на кого она нападает, и вот она меня неделю долбила, я молчала, и тут ответила ей, а потом разревелась, как будто весь негатив вышел, начальство это видело.... атмосфера как серпентарии змеином, как быть дальше?
Если хорошее место и зарплата -- плюнуть и забить на всех этих тёток.
Добросовестно делайте свою работу, тогда и времени думать и переживать о всякой ерунде не будет.
Ну и считайте эту тётю мелкой букашкой на которую вы смотрите с высоты птичьего полёта...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Она взрослая, но и ты не ребенок. Прекрати реветь и поставь на место
Если она на Вас наводит критику исключительно по работе - здесь ничего не поделать, она намного старше, наверняка куда опытнее и считает себя вправе делать замечания в очень некультурной форме
единственный способ бороться с этим - постараться работать безупречно, чтобы у неё не было повода для придирок
Если же работы это не касается, и она В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ лезет во что-то личное, то Вы имеете полное моральное право обратиться к начальству
чтобы это не было голословным обвинением - предварительно запишите её наезды не по теме на диктофон
напирайте на то, что Вы не хотите ей ничего плохого и не кляузничаете
просто это ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ВАМ РАБОТАТЬ
пусть её поставят на место
на работе - строго на рабочие темы
ничего сверх этого Вы выслушивать не обязаны
Светлана Загреева критика по работе, но одно дело когда по делу критика, а когда уже идут придирки это другое... и не важно, что теперь, всем кто старше меня можно мне хамить или грубо объяснять?
1) Подожди, пока она опять на тебя нападет.
2) Включи камеру на телефоне.
3) Веди себя спокойно, постарайся поиздеваться над ней. Потроллить.
4) Снимай, как она орет в бешенстве.
5) Выложи в инет.
6) Позор тетке обеспечен)
Нурлан Шотиков Ага. А потом ее привлекут за то что она снимала на камеру без согласия. и минимум с работы выгонят
Работать в наушниках