Прочие взаимоотношения
посоветуйте... ехать с мужем к нему в город или нет... я не знаю... комплексую из-за внешности...боюсь его родня и друз
не одобрят меня.хотя они меня уже видели. все равно боюсь.может стесняется меня. я не знаю.ничего негворит
не боись! ))
у моего брата было 2 дня назад д. р. и он презентовал нам (всем родственникам) свою даму сердца! ну я поспорю доказав что вы намного красивей ее, но прикол был в том что она таким хорошим человеком себя показала, что нам было глубоко плевать как она выглядит! ! мы даже сказали ему- если б ещё она вышла замуж за тебя то она как подарок судьбы! ;)
Если муж приглашает съездить надо!!!
Если муж сам зовет, то какие проблемы? Похоже, комплексы у вас сильные. Неужели уж так себя не любите?
Ну Вы даёте! Ну ка собрались, намарафетились в меру, и вперёд! Ваш муж выбрал Вас в жёны-значит Вы для него самая-самая. На остальных Вам должно быть наплевать! Вам с мужем жить, а не с "его городом"!Цените себя, будьте уверенны в себе, в своей индивидуальности! Удачи!
Странный вопрос... боитесь и комплексуете - значит не ездите. Или в думаете, вас начнут уговаривать, что вам не надо комплексовать и т. д... вообще идиотизм, извините- а вы замуж выходили, думали никогда никого из его родни и друзей не увидите? ? А вообще думаю, если на улицу не комплексуете выходить - значит надо ехать))..
Поверь, оценивать тебя будут не по внешности, а по общению) Родителям не так уж и важно, как ты выглядишь, важнее, как ты отночишься к их сыночку, манеры поведения, порядочность и все такое. . А ты очень даже симпатичная, чего комплексовать то! ! Эти все женские накруты ни к чему хорошему не приведут. Расслабься, все будет хорошо))))) )
А он говорит тебе КАК ХОЧЕШЬ, а сам в душе обижается. Не расстраивай любимого человека своим поведением из за таких пустяков))
Да все девушки (и парни тоже) нервничают перед такими встречами, странно только, что он Вам уже муж, а не жених ещё. :))) Постарайтесь чувствовать себя уверенней, и поменьше говорите – больше слушайте.
А что это Вы комплексуете из-за внешности? На фотке - разве не Вы? :)
ехать и показать себя шикарной женщиной, и утереть им всем нос
будьте поуверенней в себе. родители должны понимать, что их сын за что же вас любит и ему хорошо с вами.
Да все будет пучком! Сначала поволнуетесь, а потом поймете, что зря волновались.
P.S. Есть классный фильм на эту тему. "Привет семье" - посмотрите!)))