Прочие взаимоотношения

я очень комплексую из за внешности и поэтому боюсь выходить на улицу. что мне делать?

Teo X
купи паранджу
Тамерлан Талгатович
Лучший ответ
найди ещё более страшную подругу и всё наладится :-)
Аня Гладких
Перестань требовать от себя обязательно всем нравиться, обязательно быть на высоте, обязательно шикарно одеваться, обязательно быть неотразимой, фавориткой, лучше всех, выдающейся, избранной, не такой как все.

Ты - такая же как все. У тебя обычная одежда, обычное поведение, обычный макияж и ты не всё знаешь в этой жизни, поэтому ты скромна в речах и в поступках. Твоё дело - захомутать мужика, что ты по мере сил и делаешь.
Ногти начать обгрызать, зачем они вам, всё равно никто не увидит
Тимофей K
у меня был такая проблема, выходи не бойся, с возрастом так вообще - пофиг на всех, как хочу так хожу, как хочу одеваюсь, другим то что.
Наплюй на всё и вперёд...
как бы это помягче сказать.. . ну ты и ду#a! :) выходи не бойся ! :) можно подумать все 100% апполоны и афродиты :)))
Внешность в студию!
Независимые эксперты оценят и выдадут решение - действительно ли стоит тебе комплексовать!
Что значит боитесь!!?? Все личности индивидуальны! все КРАСИВЫ ПО- СВОЕМУ! и Я НЕ ВИЖУ В ВАС ничего НЕ красивого.
ДЛЯ НАЧАЛА НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!! ! ник то тебя любить не будет пока сама себя любить не научишься!! ! и в человеке внешность далеко не главное!!!
представь что все вокруг тебя в трусах
Заплатите прохожим, что б не издевались)) Ну или пакет)
D7
Dreamback 777