Прочие взаимоотношения

Парень маменькин сынок?

Живем втроём. Парню 24. У мамы нет мужчины. Я скоро съеду от парня поближе к своему институту, да и в целом не хочу жить с его мамой. Встречаемся полгода.
Парень работает 7/0 пока что и до вечера. Внимания от него из 100% может получаю 3-5%. И вот, как пример, сейчас мы сидели на кухне, появилась возможность побыть вместе немного. И он за эти 5-10 минут три раза спросил «а мама что делает?» «мама спит?» проходит минута «а почему мама ушла в комнату?»
Меня это уже взбесило и я сказала «слушай, я не знаю, что делать мама сейчас. У неё комната закрыта и я никогда не лезу, когда дверь в таком положении. Ты либо иди посмотри уже, либо перестань по 10 раз спрашивать и отстань от неё, она может устала и просто отдыхает. Я не знаю как ответить тебе на вопрос этот.»

На что он мне «а что ты так говоришь? Взъерошилась? Она же тоже хочет внимания!!!»

Я обиделась реально и помолчала. А потом сказала «и так мало внимания от тебя получаю, и ты говоришь что уделаешь его мне, но это не так. Ты постоянно отвлекаешься на что-то или кого-то. Это неприятно. Либо уделяй действительно именно МНЕ его, либо не говори, что уделяешь. Тоже самое и с мамой: ей не будет приятно, если ты 3 рада за минуту будешь обо мне говорить, уделяя ей внимание. А то ты хочешь и там и там, а в итоге ни я его не получаю, ни мама.»
При этом говорит, что не хочет жить с мамой до 40 лет и не собирается. Но тем не менее «люблю маму. А мама кушала?» это 3,14здец. Вам так не кажется?
Кажется
Оленька Люст
Лучший ответ
Почему он работает так много? Где, собственно, твоя мама? Ты сама не работаешь?
Короче, я думаю, что тебе надо взять часть нагрузки на себя, если хочешь внимания - освободи человека от надобности ишачить семь дней в неделю допоздна! Надо с пониманием отнестись, что он к своей маме относится внимательно, что его волнует, поела ли она (кстати, как твоя-то мама поживает, ест хорошо?). Ведь до тебя он был с ней всю жизнь. Он спрашивал про маму скорее всего от того, что он хочет семейного времяпровождения, а не только наедине с тобой. Мне кажется это вполне нормальным. Ему не хватает домашнего тепла. :)
Ну и нормально ответила. Ничего страшного в том, что он любит маму. Работящий же. Просто вам лучше съехать в отдельное жилье
Эдуард Шишов
Не собираться можно что угодно делать, однако, так и будет, он будет всю жизнь жить с мамой.
У меня таких граждан не было, но я читаю подобные истории, и мне уже страшно :D
не для тебя ягодку растили.
маленький он еще и таким останется навсегда, скорее всего. никогда не повзрослеет и не сможет жить с своей новой семьей.
Ниньзя Нинзяго
Ну брось его
Найдите себе "мачо", милая девушка, а этого "мам чё" оставьте маме.
Мать это святое, а таких как ты сотни, надеюсь он сделает правильный выбор
Ms Aidona