Прочие взаимоотношения

Почему парни общаются с девушками с позиции снизу? Дарят подарки, бегают за ней, она им не дает, а они продолжают.

Только в России кстати
Turmanov Talgat
Лучший ответ
давать - это лишнее!
Маруся =)
Ни разу в жизни не видела такого, не знаю, может они буйно помешанные или умственно отсталые
Максим Мукхин
отсутствие умения брать
так и говорите, не парни а тряпки !
Потому что в будущем 99% планирует быть главным в семье, чтоб она ему тапки в зубах носила. Это компенсация.
Навязанное "благородство". На западе такого не увидишь. Худшие страны где мужской геноцид это Россия, Украина, Белоруссия, Канада. Эти страны где мужчина это плебей и тягловый скот либо изгой маргинал. В Канаде если не ошибаюсь мужчинам причем замечу именно мужчинам нужно платить принудительно налог за бездетность. Это же гавно хотят и в России ввести. Вся эта пропаганда потребительская внедряется государством. Ну а поскольку государство манипулирует сознанием масс в этой сфере через бабу то поэтому и дает ей всякие поблажки и привилегии. Это как с вертухаями которые расстреливали людей в гулагах. Зарплаты огроменные и на пенсию уже в 30 лет. Правда практически все из них мистическим образом плохо кончили. Их же и самих в итоге государство казнило, не оскуднеет рука дающая. Вот примерно тоже самое может и с бабами случится. У государства и чиновников нет друзей, это иллюзия и эти привилегии даются пока они выгодны. Это все равно что выводить на поводочке на прогулку медведя и думать что ты его контролируешь.
Ал
Таков инстинкт. Или менталитет. Хз.. если собаке дано бегать и хвостом вилять, то она это и делает. А если это человек, и него есть чувство достоинства, не какая девушка не устоит.
Марина Кошкина
Потому что они лохастые баборабы.
Ошибка воспитания
Жениться хотят
Ффв