Прочие взаимоотношения

Вопрос Мужскому полу

Женщина, которая не может родить или (на крайний случай) не хочет ребенка. как Выглядит в ваших глазах. Ты бы ее бросил? даже если она любима
Это сложный вопрос.. . не знаю. Но с определенного возраста, каждый нормальный мужчина хочет детей.
Залина Немеренко
Лучший ответ
Просто ипал бы и не больше.
Зачем же бросать-то её?...Ей, бедолаге, и так ...жизнь-"малина"...В моих глазах она выглядит-нормально.
Ольга Сурченко
Если не хочет сейчас подождал бы! Если нет желания в принципе нам не по пути! Хочется после себя оставить родную кровь!
Будь я состоятельным то если не может взяли бы из приюта.
Если не хочет то яб её доканал.
я не мужчина, но скажу, что рожать не хочу, но вот приемных детей взяла бы с удовольствием, чего рожать, если и так полно брошенных есть?
Евгений Ширяев
Иришка Лупакова конечно, но просто большинство хотят иметь своих.
Он любит её как женщину, с её неповторимым характером, любит её слабости, её душу? Или он любит её как машину по производству детей?

Вот как в Библии описывается любовь: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4-8)

Любовь - самое благородное из качеств.
Кто любит ЧЕЛОВЕКА - тот его не бросит.
Иришка Лупакова Даже не знаю любит или нет... Но я согласна с описанием Любви. Если любишь то не бросишь.
не может научим не хочет заставим (шутка) не бросил бы не все же с лошадиным здоровьем.
Rafael Zinnatov
можно всегда усыновить
N/n N/n
Нет, не бросил. Но это печально. Должен быть наследник, продолжитель.
если не хочет то бросил, а если не получается то сейчас медицина на высшем уровне, дают гаранию 90%
Valera Bunyaev
нет небросил бы
Я не могу сказать, что было бы, но периодически вижу такие бездетные пары. И иногда меня удивляет почему не берут детей с детдомов. Я завидую семьям у которых маленький мальчик бегает своими ножонками и чтото делает. Пускай чтонибудь разольет, разобъет
Asem A
нет конечно !
И даром такая не нужна
Конечно бы бросил! Девушка нужна для того чтобы рожать детей! Если она не может или не хочет она на фиг не нужна
D Kudarov