Прочие взаимоотношения
Прошу не судить строго и уже от безысходности написала сюда.
Я встречалась с женатым парнем .у него двое детей маленьких, понимаю что это не правильно, временами самой от себя противно .но не могу ничего сделать. прошу что бы он не приезжал а он приезжает. и я таю. сразу, пробовала не поднимать трубку выдержала пол года. он все равно вызванивал. недавно позвонил не со своего номера. я то незнала что он да подняла. услышала голос и опять растаяла. что мне делать? дайте совет девочки.
Номер поменяйте.
а то так и завязнете
нормальные отношения нужны, а с этим их не будет
не давайте ему отнять у вас слишком много времени
не пропустите изза него своего человека
а то так и завязнете
не пропустите изза него своего человека
А заведи себе молодого человека, обучи его интиму, и пусть он на его звонки отвечает..! Или его супруге расскажи что вы с ней одного человека содержите на своих гормонах, она в данное время в Бабьем веке, у неё ни оргазмов ни желания интимом заниматься нет! но и ты, когда залетишь, тоже повиснешь в этом! Расскажи ей, - что ты есть!
Ну, раз свою семью не собираешься создавать, можешь порхать по чужим куям.
он-скотина, не завидую жене, ведь это-всё чувствуется..
Максим Андрианов
и-да, скотина-не в смысле ругательства, именно-похотливая скотина, не-мужик. Не умеет принимать решений, как фуфел-по ветру, Вы-таете, что-то в нём разглядели-понятно, но как мужик-он никто, Вы ж сами это знаете
Сиди на морозе, чтоб не таять ...
Сперва определитесь, что вы хотите от себя, от жизни и от него. Исходя из этого действуйте, но последовательно, а не как мотылек у огонька. Вы же человек, в конце концов, а не животное.
Номер телефона смени, снегурочка, блин. )
Скорее всего у него нет любви к тебе, поскольку он видит что ты страдаешь но ему на это наплевать. Параллельные отношения которые не разрушают семью ему конечно приятны поскольку поднимают его самооценку. Но твои страдания разрушают твое здоровье и ты быстрее стареешь. Тебе нужно собрать все силы и вырвать любовь из сердца. Конечно ты будешь страдать и память об этой любви будет тебе мешать, пока не встретишь того, кто вызволит тебя из этих страданий.
послать подальше в грубой форме
Думай о том, как его жена и дети ждут его дома, пока вы развлекаетесь. Думаю чувство вины сильнее.
выйти замуж, родить любимому двух детей... и терпеть его измены с милыми шалуньями)))
Ему удобна такая ситуация... Мария вам хороший совет дала. гуру
Если продолжаете общение.. значит на что то надеятесь.. снимите розовые очки.. я не буду говорить вам о морали.. вы всё сами понимаете.. он с семьи к вам не уйдёт... я думаю, вам надо отношения эти прекратить, чтобы больнее потом не было.. года уходят.. ищите другого мужчину, рожайте детей.. устраивайте свою жизнь.. поверьте, если бы вы не хотели его видеть, вы бы всё сделали для этого.. на этом далеко не уедишь.. опыт личный.. и да.. бумеранг существует.. не разрушайте чужую семью, если он с женой так поступает, то и с вами.. есть замечательная поговорка.. Статус вк.. как хотите ...может мужчина любить двух женщин сразу, любить- нет, а обманывать-да..
Оторви свою голову например