Прочие взаимоотношения
ну правда.. не судите строго - но как найти деньги на зубы?? сказали на мост пятьдесят..
Ну.... да. Надо или занять у близких или кредит. Потому как...." какая разница, какой у вас Лексус, если у вас кариес"....
Купите блендер))) дешевле выйдет))))))))))
Павел Шеромов
Юмористка ты, Олечка!...)
Как можно жить одним днём, не иметь денег совсем?
Ладно зубы.. а если внеплановая операция, не дай бог конечно... тогда что?.. где вы будите искать?
На чёрный день, всегда нужно откладывать, и на непредвиденные обстоятельства
Галимова Лейсан
откладывать с двадцати при квартплате семь?
о чём Вы????
Павел Шеромов
хорошо так говорить - когда зарплата не 20. а если 20:?...ну как отложить на такой день получится, Аля... ты встречала таких?)
Только и остается!...
Нина Сюнькова
доброго дня!
Галимова Лейсан
противно тратить деньги на это..
а с другой стороны - на что непротивно?))
Откладывать помаленьку, исключив покупку тех предметов, без которых можно обойтись. Дороговато что-то за мост, за пятьдесят можно пару неплохих имплантов поставить. Кредит - это самый крайний случай, и то только в нормальном банке. Никаких микрофинансовых организаций.
Галимова Лейсан
там три коронки и и мост
на лет пять отложу эту проблему ((
Ну хотя бы 2 половинку надо иметь, или родственников побольше! В прошлом году тоже потратил около 26 т на зубы и коронки, и половинки не было)!
Галимова Лейсан
была бы зп хотя бы сорок - не засоряла бы эфир тут ((
не ту страну назвали Гондурасом
А муж?
Галимова Лейсан
а муж давно вне зоны..
молодая была, горячая))
Во-первых, сходите к нескольким врачам. Цены и условия разные. Во-вторых, не обязательно мост.
Алевтина Старикова
Вставная челюсть?)
Галимова Лейсан
трое сказали или мост или терпите пломбы и не парьт есь
стараюсь не париться но знаю - мост был бы круче ((
в рассрочку врач поставит
Галимова Лейсан
блин... старость подкралась незаметно ((
я подскажу.... кредит не нужен. Если семья???. дети.... жильё???.Увлекаешься ли пивом или водкой??? Хочешь отвечу тут... Это не сложно. Кредит не нужен.
Галимова Лейсан
хочу
дети ещё не получают зп
Да... медицина у нас в стране - Бесплатная! И образование!!!))).... врачи бизнес-беспредел делают.
Галимова Лейсан
Сашка, те ещё рано задумываться о зубах))
молодой-крепкий, наслаждайся)
Зимфира Орехова
не делают даже, а тварят.... я бы сказал. (от слова тварь....)
можно насосать
Галимова Лейсан
-подсудимый, зачем Вы кричали Насосала?
это ведь была водитель троллейбуса...
Мурзабек Аманов
Ну может в бесплатной поликлинике помогут. В частных только деньги вымогают.
так же, как и на айфон
Галимова Лейсан
нету айфон, алкатель-раскладушка
может полюбовно договоритесь?
фигасе мост - на всю члюсть что ли?
Галимова Лейсан
четыре зуба (( с одним проёмом
Зубы важны. Если с ними что не так, тут уж все остальное и не таким важным покажется. А импланты советую Мис, очень качественные, радуют меня, даже денег не жалко.