Вас заставали с любовником или любовницей их жена или муж? Ну или Ваша половинка являлась в самый неподходящий момент, или, может, Вас сдавали соседи или знакомые? Как это происходило? Как Вы выкручивались?
Отвечаем активнее) С лучшим ответчиком готов даже поделиться и своим опытом на эту тему)
Прочие взаимоотношения
Я уже спрашивал, но ответов получил ничтожно мало) Отвечаем активнее))
Скорее всего случаи каким то образом зафиксированных измен крайне редки. То есть в большинстве своём, пары остаются в счастливом неведении о "не официальной" половой жизни своего партнера. И с наивной уверенностью считают, что вот их то избранник/избранница ни когда, ни с кем и ни кому. Святая наивность.. .
===
Ну, а по существу вопроса, у меня не было подобных ситуаций: ) и надеюсь не будет.
Конспирация и ещё раз конспирация:)
===
Конспирация и ещё раз конспирация:)
Просто на вопрос зашла, такие обстоятельства Слава Богу не касаются меня!
Не заставали и не застанут. .
но сейчас начнется конкурс фантазий...
Такие все праведные))))) ) Почитала тут)))) )
Изменила, когда разлюбила, сказала сама и тут же выставила бывшего мужа. Теперь живу с любимым и любящим меня человеком и счастлива.
не выкручивалась потому как ничего не было)))
У меня такого не было и не будет!!
если бы меня муж застал- меня давно бы уже похоронили.
если бы я его застала- меня бы посадили))))
Нет... И любовницы у меня НИКОГДА не было!
сантехника вызывали? ой а я за солью
Елена Непряхина
А если любовник и муж знакомы лично? Не прокатит)
такого быть не может ..хоть и небыло любовницы и нет ..но мне мама говорила не води всякую лядь ..туда где живешь .)))
Дюсш Саркансого Района Бабашева
Ну это же старая народная мудрость:
Не еби, где живешь и не живи, где ебёшь.
Не живи там где е... шь, не е... и там где живешь.
Такого не было никогда... не опускалась до такого..))))
Елена Непряхина
Значит, не ловили?
Бьют вора не за то что украл, а за то что попался...
Сдал муж подруги, через год я за это ему бутылку коньяка выставила))) А никак не выкручивалась... сказала, что люблю другого и подала на развод... Глупо отрицать очевидное)))) Теперь живу с любимым и никому врать не надо))))
Елена Непряхина
Когда есть ребенок, уйти намного сложнее. Да и другие обстоятельства бывают...
да, мой муж чуть не задушил обоих
Вы что тут всех на измену пробить решили? :) И обвинить всех, кто замешал в адюльтере и не только в нем? :)) Наивность какая.. .
Самое простое - не изменять. Тогда и такие вопросы отпадут сами собой! :)
Ответ на вопрос - никак не выкручивался, ибо нет необходимости держать перед кем-либо отчет по этому вопросу! :)
Елена Непряхина
Господи, помилуй! Зачем мне кого-то тут обвинять?)
Чаще всего в измене виноваты оба. И это еще раз подтверждает, что морали нет, есть обстоятельства.

У меня ещё не было второй половинки, посему у меня не было опыта на этом поприще.
ответ прост: ___попадаются___ТОЛЬКО ИДИОТЫ____...прежде, чем -получить удовольствие от секса с посторонней девушкой___надо, четко продумывать---МЕСТА ВСТРЕЧ... ВРЕМЯ ВСТРЕЧ... ИМЕТЬ, ЖЕЛЕЗНОЕ АЛИБИ___чек из магазина, рядом со сьемным аппартом... билетик на метро со временем... маскироваться по одежде... грим, бы не помешал... ВСЕ ЭТИ МЕРЫ___ОООЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫ и НЕОБХОДИМЫ... а, трахаться___можно, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ и С КЕМ ХОЧЕШЬ... мое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ мнение---главное, чтобы член-стоял... а, все остальное-ВТОРОСТЕПЕННО...
Елена Непряхина
Оу, мсье знает толк в извращениях)
Про одежду, навеяло... Я как-то маскировался под её мужа, чтобы неблагодарные соседи думали, что с ним.
Дюсш Саркансого Района Бабашева
"трахаться можно, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ и С КЕМ ХОЧЕШЬ" - золотые слова.
Вот наше семейное: Чаще так, увы.

У меня ответ однозначно не лучший с твоей точки зрения, но самый правильный: для меня чужие женщины всегда были, есть и будут табу - нет паскудного опыта из практики блудливого кобеля, и слава Богу.
Елена Непряхина
Мда, меня уже к блудливым кобелям причислили...
Ну что ж, могу только поздравить с правильной расстановкой жизненных приоритетов!
Дюсш Саркансого Района Бабашева
Да уж.:) мне бы стыдно было такое писать. Это же чистосердечное признание в своей мужской несостоятельности.
Одно из двух: или тебе ни кто не дает:) или ты просто болен.
а тебе не хватает своих приключений так хочешь чето новенько услышать
Елена Непряхина
Ну, в принципе, да. Это плохо?
Меня когда "застукали",то я встала в позу "самовара" и хриплым тихим голосом спросила: "Ну, и где ты был? ".После немой сцены все присутствующие были на моей стороне - сам виноват, где же был?
Сказать что ничего небыло. Главное стоять на своем.
сестра сдала своей подруге с которой я встречался, рассказала что я с другой зависаю, когда пришла она начался разговор не очень приятен, мы с ней в итоге растались но через некоторое время звонила и писала что хочет быть со мной, что всё простит. через некоторое врем я и растался с другой, не сошлись характером
Елена Непряхина
Секс с обеими был?
А вообще, вторая стоила того, чтобы из-за нее расставаться с первой?
ни разу такого не было и не будет.
Потому что нет основании для такого
Елена Непряхина
Вот этот ответ мне нравится) Не случится, потому что нет оснований... Прав был Ницше, морали нет, есть обстоятельства...
мИня никто не застукивал)
разлюбила-рассталась.... и с чистого листа)
не вижу смысла в отношениях где нет любви)
Нужно сказать, что это библейские чтения с демонстрацией описываемых там частей тела или действий.
Мой муж, как говорят, трахал, все, что шевелится (он очень красивый мужчина) . Домой не приводил никогда и никому не рассказивал (друзьям) , но его бабы-дуры рекламировали это на каждом углу, в надежде на наш развод. И я ушла, но не потому, что он кобель (я на вещи смотрю реально) . Устала от истерик дур, считающих, что после Этого, он должен женится. Прошло 10 лет, он не женат (мы общаемся).
Разберитесь в себе! Нельзя вести себя как животное, действовать по инстинкту к девушкам.
Елена Непряхина
В себе я, слава Богу, разбираюсь. Согласен, нельзя, да я так и не делаю.
Leonid Javorski
"Нельзя вестисебя как животное" :) дык человек и есть животное. Не хочу быть растением...и не буду
А что тут выкручиваться.. . все раскрыто ..тайна уже не тайна и мне кажется уже больше проблем у тех кто застукал
нет, как правило если я скем-то рядом мне кроме него никто не нужен!
я тоже по факту не заставала, ео изменять мне изменяли!
Был у меня опыт общения с женатым, жили в соседних домах, никогда не прятались, соседи знали о нём, никогда маскироваться и переодеваться не приходилось, виделись каждый день, надо просто дружить с соседями))) )
только собака его-предательница, всегда узнавала меня и подбегала типа поздороваться, когда жена её выгуливала, пришлось сказаь жене, что у меня тоже есть собака, поэтому реагирует на запах
Когда боишься-тогда и попадаешься, а когда терять нечего-то всё проходит гладко)))
Нет, не было такого. Моё мнение, не стоит с любовником или с любовницей встречаться дома.
СЛАВУ БОГУ пронесло. но один раз очень напугалась !
Елена Непряхина
Поделись историей. Можно и в личной переписке.
Сладкая......... $Aikumbekova$
мужчина женатый привел домой , меня . и стук в дверь. здесь оба напугались. ( еще жена у него дерется) славу богу все обошлось!
да не дай Бог такому случиться))))... знаешь есть анекдот такой... вкратце... любовник у любовницы дома, звонок в дверь... на пороге ее муж... она долго не раздумывая с порога мужу мусорное ведро в руки со словами: "Дорогой пока не разделся вынеси"...у любовника появилось время спокойно уйти.... придя домой ему жена с порога тоже мусорное ведро предложила вынести)))))))... и тут мужик задумался)))
Елена Непряхина
"Не дай Бог случиться"... Так всё же измена имела место? Вопрос не праздный, ответте честно, пожалуйста.
Ирина Вершинина
)))))...анекдот вспомнила...опытом таким поделиться не могу...но на всякий случай...на будущее..мало ли "Не дай...." спокойной ночи!!!
Я наверное старомоден и предпочитаю свою женщину.
Leonid Javorski
Я тоже предпочитаю свою...:) но иногда хочется и чужую.
это как с дракой.. . чем отличается умный от мудрого.
Елена Непряхина
Я просто хочу услышать интересные случаи)
Это не возможно. За 20 лет жизни вместе, я только слышу одну жалобу, почему я не смотрю по сторонам и никого в упор не вижу. Вот и понимай этих женщин. Неверность злит, верность злит (((
У меня никогда не возникало желание, предать любовь
если уж изменяешь.. . то делай это с умом)))!! !
зачем в свой дом тащить кого то.. .
как будто мест больше нет для этого...
зачем в свой дом тащить кого то.. .
как будто мест больше нет для этого...
Да собственно не как... нужно жену любить)
Leonid Javorski
Дык одно другому не мешает:)
УПАСИ БОГ!
даже думать об этом стыдно! ..а уж тем более представлять как ОН об этом узнал и пр.
Елена Непряхина
17 лет... Святой идеализм...
Leonid Javorski
Ни когда не считал простой перепихон изменой
когда я хочу трахнуть кого-нить окроме любимой, мы делаем это вместе.