Прочие взаимоотношения
Когда маленький ребёнок спрашивает ...что такое ЗЛО) что надо отвечать?))
Скажи что это детский сад для взрослых))
скажи это кака ))
Это когда кошку на улице... ногой (((
для ребёнка ...убедительно)
Аббревиатура человеческий взаимоотношений.
Расул Расул
привет)
так и говори- место где мама ищет нового тебе папку
Здесь Любят Омлет.. Это скопление любителей омлетов..
Дарт Вейдор
скажи, что зло это часть нашего дуального мироздания: чёрное-белое, свет-тьма, добро-зло, плохо-хорошо. из этих двух противоположностей соткан наш мир.
Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо ? .спасибо
Если маленький еще скажи пока ты можеш делать зло) А современем сам поймеш что это и не сделаеш.
сколько ребенку лет?
Лобанов Александр
зло это когда какой то человек пытается сделать хуже.
Зачем Лишнего Отвечать
На вопросы, чем ученому не угодил термин «зло» и почему он предлагает отказаться от этого слова, Барон-Коэн ответил следующее. Он хочет, чтобы люди перестали ограничиваться комментариями типа «этот человек поступил так, поскольку он злой», когда говорят о жестоких деяниях. Лучше всего подобное поведение воспринимать как внешнее отражение той границы психологического состояния, которая свойственна этой личности.
Умение проявлять сострадание к ближнему, способность сочувствовать ближнему — достаточно определенная вещь. Люди не только знают, какая доля мозга отвечает за это, но и могут сообщить, отчего зависит уровень ее выражения. То есть, в сравнении со злом, эта степень абсолютно измерима.
В Америке книгу Саймона Барона-Коэна выпустили под названием «Наука о зле». Таким стало решение американского издательства. Ему было интересно, как отреагируют люди, которые будут читать эту книгу. Уже с первой страницы станет понятно, как автор старается доказать, что не стоит употреблять термин «зло» в своем лексиконе. По словам самого ученого, книга получилась очень интригующей.