не надо говорить. Не вмешивайтесь. Придёт время, он сам обо всём узнает и решит для себя что делать.
Если скажете - станете врагом. Никому не нравятся люди, приносящие плохие новости
Прочие взаимоотношения
племяннику изменяет жена. у них маленький ребенок ну и что делать сказать или промолчать.?
Обвинят Вас во всех смертных грехах... И его и ее.. .
Разберутся сами.
Ты подтолкни его, чтобы он узнал сам об измене. А ты будешь в тени.
Не лезь "краями" пойдёшь...
припугни что расскажешь все если она не прекратит
не говорите
жене скажи что мол дура. а племяннику пока не говори, может еще образуется все
Тебе враги нужны? Оставь их в покое.
промолчать. саМи разберутся! Они поМиряться а вы крайней окажетесь. Муж и жена-одна сатана!!!
всегда нужно говорить, нельзя в себе такое держать.
если верить гуру психологии, то именно накопление негативных эмоций влечет за собой тяжелые заболевания.
да и что измениться от молчания? ничего! а после разговора есть хоть какой-то шанс. ведь всё тайное всё равно станет явным!
блин вопрос я бы сказала.... хотя лезть тоже бы не хотелось
а кто ближе тебе?? ? Спроси ненавязчиво, может и он знает. Хотя это уже не семья, если налево ОНА идет ((((
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
он и сам узнает. а если нет, да благословит его господь.
если скажете-виноватой будете вы, потому что со стороны будет казаться, что вы пытаетесь разрушить их семью.... тем более у них ребенок.... пусть будет так как есть, если он не дурак, то сам заметит (или он знает уже, но молчит).... не надо выводить их на какие-то эмоции.... сами разберутся, не маленькие
Сказать обязательно.
Если жена изменяет - значит в семье есть проблемы которые надо срочно решать.
Вариант - жена тупая шлюха не хочу рассматривать так как это бросает тень на умственные способности мужика.
А ребенок точно его?