Прочие взаимоотношения
как решиться на первую встречу с человеком, познакомимившемся в интернете?
мы уже полтора года общаемся!я за это время успела с кучей парней из интернета перевстречаться, а с ним волнуюсь....а причина в том что мне кажется что я ему не понравлюсь..он видел все мои фотки, но мне кажется что абсолютно на всех фотках я выгляжу лучше чем на самом деле!и очень боюсь его разочаровать..
У меня была чисто такая же история. После двух лет переписки таки произошло чудо. Теперь регулярно езжу в гости, все классно. Хотя мучалась и сомневалась до последнего, но если бы не согласилась на встречу - очень бы жалела.
Что ты теряешь от встречи? А ничего, по этому возьми себя в руки и явись. Чтоб потом не жалеть, что не согласилась. Тем более, срок знакомства у вас приличный, вечно ждать тебя он не будет, когда ты наконец созреешь для встречи, он может уже потерять к тебе интерес.
да не как)))) давай встретимся и все дела)))))) удачки
Решилась.. и не пожалела..)) )
Надеюсь, мой ответ не тупой.. прям ппц.. мм?)))))
Забавно! А это вас не наталкивало на простую и очевидную мысль, что "знакомства" по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути?!: ) Или вы еще интеллектом не доросли до осознания этого?:)
Взрослеете, вот и волнуетесь.
Волков бояться - дети от енотов будут. :-)
на всякий случай захвати на встречу ноутбук
ну раз вы общаетесь такое долгое кол-во времяни то на твою внешность он уже будет не такое внимание обращать, раз он тебя видел и все же желает перейти в реал... быть может короткая встреча? не стоит первый раз растягивать, предупреди его сразу что ты ненадолго, как бы между прочим договоритесь и все)
да не парься, иди, главное чтоб он пришел))))
Иди смело, но попроси подругу, что бы позвонила через 15 минут, так вот если человек тебе не понравился скажи, что важный звонок и тебе срочно надо домой, ну а если понравился, там уже как знаешь. Проверенно!!!!