Прочие взаимоотношения

Как уйти с первой встречи?

Девушки как уйти со встречи и не обидеть? просто кофе уже не лезет, а учитывая фотошопы и косметику кто придет предсказать невозможно.
На посошок и уходи!)
Ден Богданов
Лучший ответ
Молча.
Лана Анеприна
Смысл тогда было назначать встречу?
Любовь Гринёва
Попросить знакомых чтобы позвонили и вызвали не неотложное дело. Договорится заранее по условному сигналу.
Саша Палугин
В таких случаях усади девушку куда-нибудь за столик, скажи, что в туалет или типа покурить пойдёшь, а сам отключи тел. и тихонько сделай ноги, ничего не объясняя...
Ольга Гридина
Ну если на первой минуте демонстративно не скажете - Пока:)))). Посидите немножко для приличия, кофе попейте. Потом извинитесь, что не рассчитали время и у вас срочное дело. Поблагодарите за встречу. Скажите что все было прекрасно и ...удалитесь....
Посмотреть со стороны, не подходя близко и уехать)
Не ходи на нее... и фсе ))
Звонок от друга... и вы ушли, не обидев
Дарина
Ну, посиди 20 минут и попрощайся. Скажи, дела, спасибо за встречу, пока.
Юля Весёлая
Договаривайтесь изначано не на долго - типа между дел, но так хотите увидеться, что хоть кофе пол часика вместе попить :)
В назначенное время попросите друга Вам позвонить, скажите, что Вам пора, Вы опаздываете и т. д.
.юлия Низяева
Надо было сразу же договариваться, что первая встреча- ознакомительная, минут на 5 - 10 - 20
Интрига. Подождем. И взялся за гуж, не говори что не дюж... удачи :)
Иван Смыслов
Это вам за ИНТЕРНЕТ знакомства.
Скажите, что мама позвонила – срочно нужна помощь, мама – святое в любом ворасте… :)
Вера Ежова
Просто скажи ей, что она страшная тупая дура, и она уйдет сама.
Если бы пришла бы я, не пришлось бы уходить.
Нашлось бы о чем поговорить.
Никакого Фотошопа, никакой косметики, все свое, и душа всегда вхожа в доброту ..
друг мой, куда бежишь ты?
мчишься, несёшься, скачешь?
остановись в моменте.
жизнь пролетает мимо!
в гонке за мнимым счастьем,
плача о неудачах
осознавай и помни:
время неумолимо.

не сожалей, послушай:
прошлому лучше в прошлом!
смелость, любовь и вера!
чувствуешь? вот где сила!
хочешь уехать к морю?
снова начать все?
можно!
но не спеши в моменте:
завтра не наступило!

хочешь жить вечно, друг мой?
хочешь вернуться в детство?
- смейся, учись и чувствуй, так
как умеют дети.
счастье уже настало.
радуйся и бездействуй:
время неумолимо,
остановись
в моменте!
Дарья Шарый
красиво
Говорить можно что угодно, главное каким тоном, как смотреть, как улыбаться при этом. Надо сказать что девушка не понравилась, но всем своим видом выражать сожаление, веру в лучшее для девушки, поднять её самооценку до небес интонацией и мимикой.
Андрей К
скажите правду, что вы тайный агент и должны лететь на задание. срочно.
Настя О
Вообще первую встречу лучше изначально делать ограниченной по времени, чтобы не задаваться таким вопросом

Экстренно уйти можно, сказав, что внезапно что-то появилось по работе или учёбе, и это надо тут же сделать
Artur Koksik Germonij
выбирай кафешки гд туалет рядом с входом.
Кеша Тигай
Никак, это невозможно, так же как и когда поссать очень хочется
Дарья )))
А вы делайте как в сериалах, за соседнем столиком сидит ваш друг и звонит вам, вы делаете испуганный вид и сообщаете, что вам срочно нужно больницу к умирающему родственнику...
честно. скажи что у тебя появились важные дела и попрощайся, оповестив о том, что не уверен в будущей встрече
скажи правду - че врать то?
Ольга Чернова
Скажи, что уже опаздываешь на другое свидание, так ты дашь понять, что очень популярна и пользуешься спросом и никого не обидишь.
Сказать, что бабушка ждёт, ей помощь нужна
Дана :)
Скажи что дома дела.
Не обязательно сглаживать ситуацию, можно просто открыто сказать, что ничего не выйдет. вы не ответственны за чужие чувства.
Rvk Magazin
я правильно понимаю: встречи еще не было, а ты уже хочешь уйти ?
а зачем тогда встречу назначать ?
Miyra Abibullaeva
Анастасия Шустрова встечь уже было достаточно, посему и вопрос основанный на опыте
Miyra Abibullaeva кто-то из нас "не догоняет " тему вопроса ...
Или ты не умеешь спрашивать или я не умею понимать ...
Читаем стартовый вопрос
"Как уйти с первой встречи?"
Ключевой момент: " уйти" !
А потом ты заряжаешь " фотошоп, уже было, опыт и разные знакомства"
и при этом "опыте" ты всё еще в поиске ?!
Но "гвоздь программы" не меняется и конечная цель остается прежней ?
ЗАЧЕМ, зачем забивать стрелку если "основываясь на опыте" ты уже знаешь исход ?
Может быть надо взять тайм-аут ?
А потом (когда проголодаешься), то и сухарь будет пряником
Miyra Abibullaeva Бог в помощь
скажи что мама ждет к 18 (19, 21)
Просто встаешь и уходишь, фигли им еще чета обьяснять))
Мне кажется, с такими загонами на эту первую встречу лучше вообще не идти
Повернуться и... уехать на такси...
Прям при встрече говори, что сегодня не получается, давай перенесём, я позвоню
Anastasia Podrezova
скажи ей, что у тебя диарея
Скажи "ты кто такой давай досвидания".