Прочие взаимоотношения
Мужу не нравится что я начальник стот ли мне устроиться стриптизёршей...вроде это всем мужчинам нравится?
Попробуйте, может, талант зарываете, сидя на оперативках.
Так, Вовочка, почему не был весь семестр?
- Ну Марья Ивановна, я болел!
- Ну-ну! Да по стриптиз-клубам гулял ты!
- Да я.. .
- И не смей мне перечить! Мне со сцены все было видно
- Ну Марья Ивановна, я болел!
- Да я.. .
стриптизёршой-посудомойкой))))
вот пусть и муж начальником становится, а не завидует втихаря)) ) шучу, мож обидно ему, что много времени на работе проводите))
Нравится когда чужая жена стрептизёрша.
Зачем такая крайность)))) вы наверно и дома после работы командуете-а нельзя
Мне нравится когда жена дома...))))
С самооценкой у него проблема, отсюда надо копать.
Если вы и дома начальник, то это не понравится не одному мужчине. А стриптизёршей можно быть и дома для одного любимого.
а ты не показывай, что твой личный статус выше его социального статуса.... (см. к/ф "москва слезам не верит")
Тогда вообще убьет.... Им нравится НЕ ЖЕНЫ стриптизерши, а жена это по их мнению собственность, должна сидеть дома, готовить обед, стирать и ждать гулящего мужа....
Это ему точно не понравится. Он просто закомплексованный и не самодостаточный мужчина, вот ему и не нравится ваше превосходство по работе.
стоит, если у начальника- не стоит
домой можеш не приходиить
Мало ли кому что не нравиться, главное, чтоб тебе нравилось. Думаеш стриптизёршей легко работать? Зарплата маленькая, в основном чаевые. Брак точно разрушиш.
Нууууу, если начальник не нравится, стриптизершу вообще убьет!!!
покажи что ты умеешь (фото) и мы обсудим...
А еще мужчинам нравится, когда смотрят общепопулярные передачи, а потом цитируют!
А ты дляначала сним обсуди это!!!! ускай призадумается что лучше!!!! А если серьезно делай что тебе по душе!!!! Им большинству все равно не угодишь!!!! Пусть любит и ценит тебя а не твою работу!!!!
Ето ты о ролевых играх что-ли? =)))))))))
нравится точно, но не когда это их девушка! оставайся начальником - это более жизненно
Очень похоже на рабство а не на семейную жизнь. Чтож теперь от всего отказаться в жизни если супругу не нравится? Сначало начальник, потом стриптизёрша, потом домохозяйка, а потом и вообще скажет ты мне не нравишься. Работайте в своё удовольствие.

Не стоит! Трудно будет быть в подчинении....
Ну стриптизёршей ты должна быть для самого мужа.. ему чудеса растяжки показывать и волнующих движений.. а не для кучи пьяных оболтусов которые в тебе будут видеть "кусок говядины"..
А то что мужу не нравится то что ты выше его по статусу работы.. понятно.. Это всем мужчинам помоему как серпом по... Создайте семейный бизнес.. где он будет руководить.. а ты подсказывать.))))
Пусть он станет начальником, что слабо или он думает вы просто так им стали, нужно наверное заслужить и доверие и положение, а вы поменьше слушайтесь его он просто бесится что не может сам добиться этого положения.
не обращай внимания.. им вечно что то не нравится... эгоисты