Прочие взаимоотношения
Как долго вы смогли бы обманывать мужа/жену, если встретили другого человека и полюбили?
Встречала уже... думала влюбилась... через год поняла... лучше мужа нет никого и люблю его одного)
спать бы с ней уже не смог.... с женой
Зачем обманывать. Так из уважения. Что за глупость встретила полюбила живи.
шила в мешке не спрячешь - народная мудрость
От силы - неделю, потом не выдержу . А с другой стороны - мне и со своей не плохо . ))
Я в отношениях с кем был ни одну не предавал . Принцип такой . Я не могу воткнуть нож в спину любящему меня Человеку, Я себя перестану уважать . Да и в отношениях зачем мне их встречать? Странный у Вас вопрос .
Вообще бы не смог и не стал бы обманывать, лучше сразу сказать. Если разлюбили, лучше разойтись по с чистой совестью, но прежде чем принимать решение- подумайте лучше синица в руке или журавль в небе, ведь для любовника это может казаться игрой, может стоит лучше исправить и наладить отношения в своей семье? Ведь насколько она (семья) может быть счастлива, зависит от нас самих...
Любовь, это когда вы любите друг друга долгое время и не надоедаете друг другу, а то что ты встретила рандомного парня, которого не знаешь и уже влюбилась, это обман самой себя, он просто тебе нравится максимум и тебе не нравится твой муж скорее всего, иначе о других не думала бы.