у кого то всего день, а у кого то и 10 лет... тут точно не скажешь
от супругов зависит... от желания идти на компромисс, от умения слушать и слышать второю половинку
Прочие взаимоотношения
Сколько долго может продолжаться "притирка" между мужем и женой?
Всю жизнь.
,,,,Главное !! Чтобы
,,,,(( НОГИ !!!от куд надо
....РОСЛИ !!
...А тамм -? тамм Всё !!
...притрётся. .
..так ?
,,,,(( НОГИ !!!от куд надо
....РОСЛИ !!
...А тамм -? тамм Всё !!
...притрётся. .
..так ?
Женская киска весьма эластична и способна принять огромный стержень. Так что никая притирка не нужна.)))
Elmira Parmankulova
От все на секас сводят))) Пошляки)))
Та женщина, которая, выходя замуж обещает СЧАСТЬЕ ...та видит мелкие неурядицы ..в быту ...трудности её не пугают . ибо ...для того кому это трудности -- для неё просто --жизнь ..Притирочки проходят просто как этапы в жизни .. --1год ...--3 года ...7 -- это утверждение психологов ? !-так называемые критические года ...А та женщина ...которая ждёт СЧАСТЬЯ -- может всю жизнь притираться и это насколько в ней много терпения ...у других и на год не хватает ...
ну ето как можно дольше наверное, тут главное смазка ))))))
Elmira Parmankulova
...пошляки...)))
притирка не най, а вот тёрка-далжна праисхадить переадически)))
Седьмой год переломный и если пара переживает его, то все будет Ок. Испытание временем выдержали.
скажу как механик.. . зависит от многих факторов))))
ооо, это бесконечно. . раз в год обязательно происходят трения кокретные!!
Живем 17 лет -все еще притераемся. Каждый день что-то новенькое всплывает.