а потому что БРЕЗГЛИВА.... в связях РАЗБОРЧИВА... .
я лучше ДРУЖИТЬ буду, чем с каждым... ммммммммм.... ну, ты поняла...
Прочие взаимоотношения
Зачем женщинам нужно , непременно , дружить с мужчинами ?
" Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют! " А. П. Чехов
А о других действиях, можно поподробнее? :))))))))))))))))))))))))))
Влад Глинин
привет )))))) 9 утра
с ними интереснее и противоположность... а та и договоримся... додружимся..
Они могут совет дельный дать, а если ты им ещё и симпатична, то на помощь всегда можешь расчитывать.
Для самоутверждения...
Не обязательно дружить,,,, можно просто любить....))))
Не знаю, Но точно могу сказать на своём опыте дружба существует я дружу с мужчиной 20 лет уже так сказать с 1класса, и мы всегда были только друзьями и мне это нравиться, а для других приятных ощущений есть другие мужчины))))
когда дружишь с мужчинами ты их понимаешь, а следовательно потом и в лично жизни меньше неприятностей..))
А чем мужчина- друг отличается от женщины- подруги? Очень многим- у нас никогда не возникнет ситуация, когда вдруг понравится один и тот же мужчина, Он менее завистлив (в таких вопросах как внешность, одежда, знакомые) , не злословит по пустякам.. . Да много всего можно перечислить.. . А вообще- то, настоящий друг (все равно мужчина это или женщина) - подарок судьбы. Этим подарком надо дорожить- тоже быть хорошим другом. А меркантильные или собственнические соображения - это уже не дружба...