Прочие взаимоотношения

Мужчинам от женщин нужно далеко не одно. 2 9 продолжение...

Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно
мама ой зачем так много!??? уффффффффффффффффф
Сергей Гладков
Лучший ответ
выговорился и баиньки - женщина, по - твоему - террористическая группировка, захватившая всю вселенную...
вообщем понятно... вам ответы и не нужны совсем
Дмитрий Грек
...ууууутииии какой злой то, надо же перетрудился, бедняжка))))) романтика - это не только ужин при свечах, но и ...когда встречают рассвет вместе, да и много ещё чего...)))) ) да и, кстати, не нужно всех под одну гребёнку... и думать, что у нас нет сердца...)) и судя по всему, видать, ты не тех находишь....
Вадим Зеленков
Я поняла что будет еще продожение удивительной истории....
и после всего этого они еще говорят, что ты не настоящий мужчина!
конечно, после такого расклада а он явный и провереннный не одним тобою, все бабы начнут защищаться, мол "не все мы такие", все это вранье и провокации!
а мы мужики частенько ведемся на это, пока не набравшись опыта, не начинаем различать женские игры и забавы, которые частенько из за своей прихоти устраивают нам женщины
причем они зачастую не признают свою неправоту!
мне пока еще ни одна девушка не устраивала вечер при свечах! а было бы приятно!
знаете, мне вас жаль, вам не повезло... впрочем как и мне. у меня все наоборот... вот вы рассуждаете о цветах (правда я их не люблю) ну всяких сюрпризах, кино, театрах, свечах... а я всего лишь пытаюсь приготовить еде по вкусу, удовлетворить, угодить, не обидеть, выполнить просьбу. даже проснуться не тогда, когда высплюсь, а когда выспался он... пусть это в прошлом, но так было каждый раз. а в замен... пить купленное за мой счет вино и смотреть, как он скачивает на мой комп свою любимую музыку, зная, что я ее не люблю. видимо противоположности притягиваются. кто то дает, кто то позволяет давать...
Ты чё за хyйню написал дaлбоeб
какова цель вами изложенного? всплакнули на тему весь мир бардак и бабы бляди? какой-то однобокий взгляд на тему у вас получился:))))))))))))))))))))))))))))))))
Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва… /и простите мой французский/
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.

Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только этот крест
Могу носить и быть горда собою)

Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.

Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.

Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины…