Прочие взаимоотношения
Есть такое распространенное мнение, что женщин нужно добиваться.. . Продолжение внутри.
Но на ваш взгляд в чем должно выражаться поведение женщины и сколько длиться? Получается даже если сильно мужчина понравился, то все равно ни о какой лояльности не может быть и речи? Мне интересно ваше мнение. Заранее благодарю!
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Ужаживание - это часть подготовки семьи. В нормальной ситуации - это игровое действие, так же, как и у животных. При этом женщина проверяет, действительно ли мужчина подходит для создания семьи.
Из-за непонимания себя люди неестественно проявляли своё половое свойство, отчего и возникали проблемы.
я считаю что хотя бы минимальный ритуал ухаживания должен быть соблюдён - просто не интересно то, что само в руки идёт....
Что касается вообще отношений "двое", у меня отсутствует какой либо интерес к распространенным мнениям. Считаю, что должно быть так, как нужно двоим.
пора мне поспать.. . не стоит благодарностей, сон это неотъемлемая часть человеской Жизни)))
кому как повезет ( имею в виду мужиков)
Если честно, женщины ,,уступившие" на первом свидании - становятся после оного неинтересны. На мой (скромный) взгляд- секс допустим должен состояться не раньше третьего свидания, есть конечно у некоторых дам еще манера - делать вид, что ты им по барабану, таких - лесом, ну только если уж очень хочется именно ее - можно и позаморачиваться )),а вот если дама не подпускает и после 5-7 свидания - тут прощаться нужно срочно, ибо скорее всего она ищет не утех, а семейных уз, приглядывается так сказать )). Но это повторяю - лишь моё мнение, из опыта так сказать .
Артур Саляхиев
Ну почему же,если семейных уз ищет ,то прощаться?:) Может парень тоже хочет семейных уз и они нашлит друг друга:)
Нынешняя женская порода не отличаеться скромностью нравов - и все добивания сводяться только к материальному подкупу, современная женщина намного быстрее даст за рюшки и покатушки нежели за ваш богатый внутренний мир и уважение о нехватке которого эти мадамы плачут горькими слезами ).
Конечное естественное положение женщины в которое она рано или поздно приходит - это на матрасе с раздвинутыми ногами - хотите добивайтесь, а хотите экономьте деньги, вам неизбежно даст если не одна так другая ...
ПОчему же не может быть речи о лояльности? Это же садизм какой-то получается. Я ему нравлюсь, он мне тоже, но делать вид что не нравится?: ) Мы же не в начальной школе. Речь наверное о том, что женщина первая не должна инициативу проявлять, что бы дать вам возможность поохотится и почувствовать себя хозяином положения:)
не хотите - не добивайтесь) женщины тоже разные.. . ))) можно день, можно год.. , зависит от вашей жертвы....
Наталья Купряхина
А можно просто дать денег ).
есть еще одно распространенное мнение, если задарить ее подарками и платить за нее - то она в конечном итоге даст)
Если Вам девушка нравится, то это естественное желание - её добиваться.. . Если Вы ей нравитесь, то и лояльность, скорее всего будет.. . А если это просто так, как пишут - поищите что-нибудь попроще. Сейчас действительно многие девушки опустились ниже плинтуса.. . Только на внимание ДОСТОЙНЫХ девушек в таком случае не рассчитывайте. Кесарю-кесарево, блядуну-блядь.. . Простите за французский)