Прочие взаимоотношения
Ходить мне с фингалом на работу и вечером в кино, или дома посидеть, пока пройдёт?
Я бы не парилась. вездеб ходила. мнение людей мне не интересно. я сама себе хозяйка. а пусть все думают что хотят. и без фингала знай хорошо о тебе не думают
Ну, в принципе, сейчас весна. Можно и солнечными очками пользоваться.
Ходи, ходи. Еще и кобуру на пояс повесь с огурцом внутри /для полиции, если что/, сколько влюбленных взглядов увидишь.
Ходи. Очень креативно. Модно.
С таким можно!! ! Видно, что за свободу боролась ))))))))))))))
Получить второй, чтоб красивее смотреться.
Не "ходить" в кино, и не просто "сидеть" дома - а встать на колени пред Господом нашим и Спасителем Иисусом Христом, и покаяться пред Ним во всех своих грехах и безбожной жизни.. . что довели Вас до этого! Доверьте Господу свою жизнь - и Он приведёт её в порядок: "Ибо только Я знаю намерения. какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13) Дерзайте - и да благословит Вас Бог!

Милена Джатанова
Ой, и тут ЭТО. А из церкви между прочим такую красивую погнали бы пинками
замаж шпаклёвкай
Сходи к психологу лучше, а не в кино)
хорошо тебя бой френд приложил !
Милена Джатанова
Вот и не бойфренд
сделай макияж
Сослуживица по белому фаянсу, серой тряпке и резиновым перчаткам отп.... ла за язык болтливый.
Милена Джатанова
Не, я туда сру только
Не ссы братуха, я с таким пончиком с месяц лабздал, а потом второй для симетрии выдали, вабще чотко стала.