Ходят ли гулять, просто пройтись по улице, люди у которых нет друзей и подруг?
Я не вижу смысла выходить, да и иногда лезут всякие дебилтные мысли, вдруг кто-то пристанет ко мне (т. к. и такое бывало)
Имеет ли смысл ходить, когда никого нет?
И ходить в кафе, кино, выставки исключено, у нас этого больше нет, да и мне это неинтересно.
Прочие взаимоотношения
Ходят ли такие люди (если такие есть) куда-либо или сидят дома?
значит вы еще не готовы к отношениям либо боитесь их.... а прогуливаться обязательно, чтобы не стать социофобом, и ходьба это спорт, а спорт и свежий воздух продлевают жизнь
Это сильно смахивает на уныние и лень, как бы ты это все ни описывал. Безинициативность без поддержки людей извне.
Нет, скучно одному и бессмысленно
У меня некуда ходить. Кругом степи. Имеет лишь смысл подышать свежим воздухом.
Назарбай Кубатбеков
Вы серьезно?
И что, совсем друзей и знакомых нет
Нет, я не хожу, потому что мне много чего просто не интересно, например, в кафе сидеть одной и кино я не люблю. Хотя если захочу сходить, то схожу, 3 раза ходила одна в кино и нормально.
Назарбай Кубатбеков
А просто на улицу одной тоже не ходите?
Но у вас-то наверное подруги есть?
ходила одна на концеры в ДК там перед зданием елка и горки брала кило яблок и мне нравится давать коням. там есть маленькие пони которые катают ребятишек они не кусаются кушают. мне очень нравится это занятие
Витя Костин
какая смелая
У меня все знакомые в армии.
У меня пару человек кого я считаю другом.
Я не люблю вечно сидеть дома, от этого дискомфорт.
Я не боюсь что бы до меня докопались, я даже жду этого, но такое не происходит.
Я люблю под музыку прогуляться вечером или ночью по городу.
(Прогулка занимает 1 - 2 часа)
Я люблю одна ходить по магазинам, никто не ноет пошли пошли уже
Мне нравится шопиться в одиночестве
Назарбай Кубатбеков
Но в другое время ходите со знакомыми?