Прочие взаимоотношения
А вы в кафе и рестораны не ходите не потому что еда не нравится, а потому что денег жалко,а признаться стыдно?)))
хожу. и буду ходить. а деньги.. . это дело наживное.
отчего же. .
просто кормят сейчас. . не везде. . в соответствии с ценами))
их не так много
Иногда хожу. Вот в Крыму летом баранинкой баловались) Но! Как ни крути, а хорошо кормят далеко не везде.
Почему не ходим? Ходим иногда, но ходить туда каждый вечер скучно, дома как то лучше, уютнее....
Денег нет--тем более дома лучше!!
я просто лёжа на диване жрать привык )))))))))))
Я в кафе и рестораны хожу, но еда мне там нравится далеко не всегда. Так что стыдно должно быть владельцам таких кафе =)
Честно - не Жалко .
Просто всё ни как не Могу понять ,
Почему мазня какая то на тарелке - 5000 рублей Стоит ...)))))
Да я неделю шашлыки - лучше есть Буду ...))))
Просто всё ни как не Могу понять ,
Не хожу, потому что не знаю из чего приготовлено и какими руками. В нашей стране прибыль важнее благополучия граждан. Да я и сам не плохо готовлю и поэтому не испытываю нужды по дристаранам ходить 8)
иногда хожу.. а что там постоянно делать?
я дома готовлю....
хожу регулярно, денег не жалею на себя! не нашлась еще такая заставившая меня кушать дома запостоянку))
Ксеня Дмитриченко
а вы, действительно, любите домашнюю еду? а не наскучит?человек существо непостоянное: из крайности в крайность.
а не с кем) ) я свободен-хорошенькая училка занята, и наоборот.
хожу иногда, в разные.. чтобы попробовать, как в разных кафешках мой любимый штрудель готовят)
бывает и жалко--я виноват что ли что порой действительно есть не возможно--карочи не стоит оно того не столько по денгам сколько по идее
позавчера водил двух телок и купил им пиво и что то там пожрать)))
а вы знаете сколько зарабатывает учитель.... вот и ответ.
Мне денег жалко.)) Мне денег жалко.)) Мне денег жалко.)) Еще признаться??. А теперь в ресторан.))
надо ходить, чтобы удовольствие доставляло, а не ярмарку тщеславия.
Хожу периодически, еда нравится, а денег и правда жалко бывает