Прочие взаимоотношения

Я немного полная, боюсь идти на свидание. Как перебороть страх? И может ли симпатичная, слегка полная девушка понравиться?

Сейчас твой главный недостаток это то что ты не уверена в себе. Вот это может парню не понравиться) если ты ещё будешь во время беседы ему напоминать об этом. А так вообще не имеет значения: ) Тем более ты симпатичная) Вообще нечего тебе волноваться. Придумали миф о том что нам нравятся худые)))
Doston Boltaboyev
Лучший ответ
я взрослая тётенька и скажу тебе так-не развивай в себе комплексы и ты будешь нравиться) хотя и распускаться тоже ни к чему! я сама такая, и не страдаю от недостатка мужского внимания и даже мужчин моложе себя)))
интересно, на свидание позвали? позвали! значит уже понравилась, чего боишься то???
Иван Любых
Если симпатичная то легко понравишся
ну знаешь.. я тоже не худенькая при росте 175 вешу 70кг (стою на весах, в голове опять поправилась) , у меня никогда не было проблем с мужчинами, главное быть уверенной в себе и любить себя. Хотя нет были проблемы с мужиками когда ходила с весом в 45 кг... грубо говоря анорексичка.. .
Юрий Гаркуша
А толстух кто-то на свидание зовет?
I B
Может понравиться почти любая им, особенно если круг интересов их узок и вьётся вокруг койки
Света Кузина
Худей! Будешь на себя с удовольствием смотреть (и ОН ТОЖЕ)
нет. все любят худых.
ну точнее с нормальной фигурой. чтобы жир нигде не болтался.
никто не любит толстух.
У каждого своё мнение, мне чтоб не худая, тем более симпатична. Встречайся чтоб потом не жалеть.. .
Если ты, прошу прощения, не совсем "жируха", то может.