Прочие взаимоотношения
Познакомилась по инету с парнем,а на встречу идти стесняюсь...считаю себя полной,боюсь не понравится в реале...
не бойся! иди! если он не дурак, то всё будет хорошо!
ну если ты боишься встречаться с мужчинами, тогда зачем вобще знакомиться и чтото затевать? )) отбрось свои комплексы и иди уже! ! ))
ну и зря боишься, но если ты себе не нравишься, то можешь произвести отталкивающее впечатление. . так что наплюй на все, оденься, в чем хорошо себя ощущаешь и вперед, навстречу приключениям!
Ну не понравитесь - развернетесь и домой поедете, ничего тут страшного нет) А вдруг понравитесь?)
Не комплексуй... иди.... чтобы не казнить потом себя всю жизнь... .
Иногда тебе только кажется, что ты полная.... он сам разберется ...
просто когда переписываешься.. надо не приукрашивать.... я порой наоборот пишу хуже чем я есть... а чел сам выбирает, надо ему это или нет
И мне парень предлагает встречу, и если по взаимной симпатии мы понравимся друг другу, то мы будем с ним нежно целоваться ( это его желание) , незнаю что делать!!!!
помню случайно на MTV переключил, там шла передача "Модельное агенство ведьмы какойтонепомню" как раз на моменте: гневное литсо этой ведьмы, орущей на своих подопечных фотомоделей - "ТИПА ах вы толстые каровы! " и в следующий момент показывают телок которые вместо 45 весят 47,200. Да уж разжирели - подумал я.
Смотря что ты понимаешь под словом "считаю себя полной"
вот так и будешь все время комплексовать.. .
ни когджа ебя не стесняйся.. .
все красивы. . в каждом есть частичка красоты.. .
не надо бояться)) )
главное будь сама собой) )
и все. .
не поазывай страха.. .
не комплексуйю. . поверь. . зря)
ни когджа ебя не стесняйся.. .
не надо бояться)) )
главное будь сама собой) )
и все. .
не поазывай страха.. .
не комплексуйю. . поверь. . зря)
У меня была точно такая же ситуация... так же дкмала, но на встречу пошла...