Прочие взаимоотношения

А полная девушка может понравиться? А я бы понравилась?

Ну и мне тогда кинь фотку. Тоже оценю за компанию )
Яна Доля
Лучший ответ
Петр Ковтун Фото в личке)
может
Давай фотку, оценим
Петр Ковтун В личку ща
90% мужиков любят полных женщин. Остальные 10% - ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ!!
Оля Заяц На такого как ты даже очень жирная не поммотрит
У меня есть несколько знакомых пар,
где молодой человек носит одежду S, а их избранницы XL))
нет. Полная - больная, или ленивая жопа.
Daniel Pogosyan
Есть парни которых жирные бабы прикалывают.... На самом деле много таких видел))) но меня лично не вставляет))
На полную залезешь и весь в ней))
Алла Как на водяном матрасе)))
Может. Некоторым вообще худоба не идёт
СиСьГи сначала покажи
Главное что б ты сама себе нравилась...
в меру полные
Юрий Бажинов
Marius Maciulis для всех мера разная
Полнота порок. От полноты болезни и остальные проблемы.
Михаил Кумин
Многие мужчины любят женщин с формами.
Юлия Петрова
Полным может быть унитаз или холодильник. А человек - жирный.

Ну ладно. Кто тебе сказал, что ты полная? Бери два стула и садись рядом!
Хотя... Если ты полна жира - то да, ты полная =D
Нет фото. Конечно может
Петр Ковтун Фото я ща в личку кину)
может
может понравится полная девушка! мне такой тип девушек нравится! лучше с полной быть чем об суповой набор разбиваться
Петр Ковтун Ну да .. Согласна ))а по фото можете сказать я симпатичная? иль так себе?))
фото в студию
Uran $$$$$$$$
Петр Ковтун В личку ща отправлю
Без фото не скажешь
Петр Ковтун Фото в личку скину
И даже очень.
Петр Ковтун Че правда)))
шансов намного меньше, чем при нормальном весе.
да и полнота разная бывает, 60 кг при 160см росте или 120кг разница колоссальная, во втором случае кроме усмешек, ничего не будет ...надо худеть!
Да какая вообше разница! Полная или нет! Главно внутри все нормально было! А остальное можно подладить! А вот душу уже не как не исправить!

Влюбишь похудеешь!
А если чесно!
Приводи себя в норму! И жизнь наладиться!