Прочие взаимоотношения

Парень, который имеет девушку, подкатывает ко всем остальным

является бабником.
Как ему объяснить что это не нормально и неправильно. Можно желательно в грубой форме

Не получится донести до него)
потому как ему по нраву и он всегда оправдает себя)
Скажет: такова природа его мужская и ЭТО нормально)

Гулящий мужчина любит лишь себя
и женское внимание к своей персоне)
Эти женщины повышают ему самооценку.
Елена Петрова
Лучший ответ
Парень не женат и имеет право делать всё, что хочет, даже быть бабником) Главное, вы сохраняйте целомудрие, но только не в грубой форме.
Находится в поиске. То, что есть вокруг, по каким-то причинам не устраивает в полной мере.
Он просто такой человек и говорить ему бесполезно.
Оля Запека
ОЙ ДА БРОСТЕ ВЫ!!! -это характер такой - я тоже такой- а коснется - так в кусты!!! у него шутки такие!! да я при жене могу куму поцеловать, и все знают меня, ну и что посмеялисъ и успокоились.. а он возможно ХО РО ШИЙ КАК Я!!!!
Послать его подальше в самой грубой форме. Для него это норма, кобелёк паршивенький-весьма распространённый тип. Пытается парить всем мозги и самоутверждается таким образом.
Стас Белый
послать его лесом------не ценит свою даму
такие как раз телкам и нравятся
Любимая Жена
А что плохого в том, что ему и других девушек поиметь тоже хочется? ))
Олег Попцов
Насколько регулярно он имеет свою девушку? Может ему мало?
Эрлан Шафиков
Сделайте тоже самое
Почему это неправильно? Он выбирает. Ты на любого согласна что-ли? Вот и он нет.
Tanya Vasilega
Может лучше его девушке объяснить?
так и скажи ко мне только через загс! А там решу, что с тобой делать!
Коля Ежов
"Алименты замучаешься платить и член быстро придёт в негодность дядя!"
Уже смешно. Особенно когда ты считаешь себя единственной для него, а ты не больше чем ОДНА ИЗ....
Он не сможет обуздать себя.
на это он и есть парень