Прочие взаимоотношения
А если признаются в любви ? Как следует реагировать?
Я думаю ты найдёшь, что сказать)
адекватно)
не знаю, как мужчине нужно, может.. полдхватить её на руки и закружить от счастья (если взаимно).. а если нет.. постараться не обидеть отказом...
Скромно потупив глазки, изящно отставив ножку, нежно выдохнуть: "ах.... ")))))))))))
Олечка Ладыгина
Улыбка до ушей, но так делают женщины)))
Я говорю конечно, весь мир любовь ))))
смотря кто и как )))))))))))
Олечка Ладыгина
Добрый вечер Жанна
Послушай вначале, может и врут
Если это говорят те, к кому у вас такие же чувства - то просто быть счастливыми)) ) А если неожиданные признания.... просто улыбнуться и поблагодарить за любовь!)))
Олечка Ладыгина
Вечерочка
Радоваться ! ))))))))))))))
Удачи !!!
Спокойно. Ну можно еще попрыгать до потолка.
зависит от ситуации)
Смотря как признаются, кто признается и где.
Не могу поделиться своим личным опытом, так как его нет. Но я бы, конечно же, смутилась (ужасно) , покраснела, может быть даже испугалась и вытаращила бы глаза от удивления.
Сама я ни в жизнь бы не призналась в чувствах, потому как ужасная трусиха. Но мне было бы очень приятно, если бы кто-то признался мне. В любом случае, кто бы это ни был и как бы он не признавался, нельзя отвечать грубостью и равнодушием. Ведь человек доверяет тебе сокровенные чувства свои, делится с тобой в надежде, что ты ответишь взаимностью
Если ответного чувства нет, то, безусловно, стоит как можно мягче сказать об этом. Никогда! Никогда не нужно давать этому человеку надежду, если вы знаете, что не сможете оправдать ее. Ему будет еще больнее.
Чувства человека - это очень хрупкая вещь. Ими нельзя играть и их не нужно отвергать. Просто дайте шанс, и возможно, это будет к лучшему.
смотря как ты относишься к этому человеку