Прочие взаимоотношения
Анука тетки такой вапрос если вы живете с мужем или парнем и на горизонте появился
новый ухожер побогаче и по перспективнее ляжете под него? Просьба не врать самим себе
Не ляжет, а оседлать попытается верхом. Ещё один дойный лошара ни когда лишним не бывает.
Дарья Фильварная
Ты прав я о том же
если в семье не складывается жизнь, и человек давно думает о разводе, но в силу некоторых причин - он не может его себе позволить, до определенного момента
и вдруг, в его жизни появился тот которого он когда то любил, но по молодости они расстались - то жизнь станет с ног на голову.. . и не важен ни статус ни его доходы,
а вообще - не стоит всех мерить меркантильностью - ведь любовь за деньги покупают знаете у кого ...
не была в такой ситуации - поэтому мимо
Ахах чувак ну и вопрос
А ты всех то по себе не суди, Иван Иваныч. Я не лягу ни под какого ухажёра, потому как я никаких ухажёров просто не допущу. Я веду себя и одеваюсь так, чтобы никого не искушать. Я люблю своего мужа и предана ему как собака. Я долго молилась о семье, и Господь дал мне семью. Я Боюсь Бога и не хочу Его гневить своими глупостями и минутной слабостью. Для меня семья - это самая большая святыня. Ни дай Бог, чтобы ко мне кто-то там начал подкатывать. Я этого просто не допущу.
Дарья Фильварная
Ну значит ты одна на милион остальных хорошо если ето так

Когда любишь человека-другие просто несуществуют
Дарья Фильварная
Бабский треп
всегда хочеться чего то лучшего