Прочие взаимоотношения

Тетки удивляют))).... Как это епть, БОРОТЬСЯ ЗА МУЖА, если он полюбил другую?))). Почему люди в облаках витают?)

знаешь... возвратила один раз.. и то не мужа... и что... толку ноль... отношения еще больше напряженными стали... в конечном счете сама его и бросила.... теперь... уходишь... иди... все равно из этого удерживания толку не будет... я сама.. взяла и ушла с одним чумаданом от мужа.. и не жалею... тяжело.. и сейчас тяжело.. но зато красота.... и детьми не прикрывалась никогда)))
Ibrahim Ъ
Лучший ответ
но если им нравится унижаться, пусть:)))))))
Никита Гужов
Ха-ха-ха, на скалках: ) Ну если дуры, и нравится быть униженными, пусть борятся: ) У меня такие барышни вызывают только чувство брезгливости, о них ноги вытирают, а они все равно лезут:)
Роман Архипов
ээээээ нет, если она ему не нужна.. нафиг бороться?? ? что за бред? ? если в глазах нет взаимности такая борьба ни к чему
Yana Vinogradova
около 15 лет назад в нашем доме на первом этаже поселился мужчина с молоденькой подружкой. Образ жизни они вели веселый. через месяц примерно стала под их окна ходить его жена, то одна то с сыновьями... плакала уоваривала вернуться. было лето. все видели и осуждали.... ее! Как уж там у них все произошло но он все же вернулся в семью. Вырастили детей. не так давно их с внуками гуляющих видела, а эта девица после еще с десятком мужиков жила и выглядит как алкаголичка....
Я тоже не понимаю выражения "бороться за кого-то". Ведь борьба - это насилие, а насильно мил не будешь. Ну отобьешь на время, но все равно он будет в другую сторону смотреть, и еще быстрее опостылешь ему. Люди не витают в облаках, а просто не хотят смириться с неизбежностью и отказаться от привычного и удобного.
Айжан Кали
Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами: «На волю, всех на волю! » )))))
Анна Аннина
Женщина должна понимать и чувствовать что вообще происходит, и уйти первой!! !
А не унижаться и быть брошенной. Бороться... За кого? За человека который предал? Нет, это не для меня. По мне или всё или ничего. Ни разу в жизни у меня небыло такой ситуации, Уходить нужно первой всегда, женщина должна быть гордой, с чувством собственного достоинства)
Виталий Беглов
наверно привязать к батарее и следить круглосуточно, а вообще если не хватает ума понять, что поезд ушёл, пусть борятся.
Согласен, глупо! Что по судьбе твое никуда не обежит. Но это не значит, что нужно тупо ждать свесив руки.
Может эти тетки выхода не видят и боятся остаться в одиночестве?
Надежда вера и любовь умирают последними!:)
Тут ситуация разная бывает. Если мужчина полюбил ДРУГУЮ, значит что - то в вас не так, или вы ему в чем то не угодили. Влюбленного мужчину НИКОГДА НЕ УДЕРЖИШЬ - детьми, едой, своей любовью, болезнью, богатством, то есть женской хитростью и уловкой и т. д. Как бы это не было больно вам слушать!

Нооо есть проверенный способ, когда мужчина уходит к другой, видит что его жена хорошеет, имеет другого мужчину или полюбив другого, выходит замуж за другого мужчину, не во вред себе! Просто чтобы он какое - то время приревновал к вам, дать ему подумать. Выбор есть всегда! Не опускайте руки, если любите! Вообще это от человека зависит, если он у вас постоянный гулена, значит это временное явление, придет к вам обратно! Если он действительно полюбил другую женщину, то ни в коем случае его не доставать, а отнестись к ему решению благородно и спокойно, подождите какое - то время и исчезните на время! А там посмотрите, что, да как! И если его увидите, покажите себя во всей красе, что вы не опустили руки, не горюете, а вам хорошо на душе! Ухаживаете за собой, не зацикливайтесь на нем, общайтесь с другими мужчинами! Знаю, что вам БОЛЬНО И ПЛОХО на душе! Но попробуйте побороть себя!

Удачи вам!