Прочие взаимоотношения

Единственным любовником у женщины может быть только муж, и это правильно. Так почему в жизни часто не так?)

Оксана Рябова
... в моей тогда еще, семейной жизни, с моей стороны именно так и было ...пока не вмешалось третье лицо ...
... в моем понимании любить ...это когда растворяешься полностью в человеке которого любишь.. , живешь дышишь, думаешь, говоришь, переживаешь вместе с ним, ..чувствуешь его даже на расстоянии ...
... и это касается так же детей и родных ...
... близкие мне люди часто говорят " так нельзя любить ...как ты так можешь ?", я отвечала " я по другому не умею, меня так научили родители "...
... ведь прежде чем что-то получить, надо с начало дать и научить, показать своим примером ...
... но в жизни много очень соблазнов, перед которыми человек не всегда может устоять ...и он не виноват в том, что его не научили этому ...или ...со временем не хочет признавать это - так удобней, наверно для людей жить ...
... человек, когда теряет, тогда только понимает, что произошло.. . но уже потом становится слишком поздно ...
... по этому, живите своим умом, своими чувствами, своей интуицией, берегите то, что вам слишком дорого..., не распыляйтесь, цените и берегите то, что Вы имеете ...
... Удачи Вам и счастья ...любите и будьте искренне любимы ;)
Анастасия Косолапова
Лучший ответ
а у мужчины ЖЕНА)) так почему в жизни часто по другому? А это жизнь....
Елена Воевалко
Так так и есть)
несовпадение...
)))а правильн0 ли был0 с0рвать пл0д )))))т0т самый)) )
все 0ттуда)))
А у мужа?
Думаю, вопросов больше нет...
В идеале.... муж и жена ВМЕСТЕ ВСЕГДА, без измен, в согласии, доверии, понимании.... в ИДЕАЛЕ.
В реальной жизни----по-разному и причины разные... .
Стремитесь к идеалу ВДВОЕМ.... тогда и будет СЧАСТЬЕ!: -)
Лариса Бруныня
На свете немало таких женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых была только одна
А ты злой .
Потому что мужья порой тпят жёстко, думая, что их жена будет постоянно с ним, и не уделяют таким бразом должного внимания.
Елена Смирнова
А все остальное что ли в жизни правильно? И откуда. из какого Правильного мира сюда свалились....
в этой жизни всё не так....
весь мир бардак!!!
МУЖ м. человек рода он, в полных годах, возмужалый; возрастный человек мужского пола (Толковый словарь В. Даля)
Кто же, как не мужчина должен быть единственным любовником у женщины? Или людей нетрадиционной ориентации больше?
Так что, имей любовников сколь хочешь, и это правильно
Не все мужья хорошие любовники) Чтоб перестраховаться, приходится пробовать)
Narine Arzumanyan
А ТЫ ГОТОВА ВСЁ ВРЕМЯ МЫТЬ ВОЛОСЫ ОДНИМ ШАМПУНЕМ, умывать лицо одним мылом, ходить в одной одежде!! ! НАДОЕДАЕТ!! ! Косметику надо менять - кожа привыкает и не реагирует! ! ТАк и тело твое не будет возбуждаться от одного запаха и одних и тех же движений!!!! ВСЁ новое и интересное - ВСЕГДА новее и интересней! ! КТО так не считает: ОЙ, горе, горе!!!
Потому что женщинам надоедает одно и тоже