Прочие взаимоотношения
Отчего одни женщины всегда имеют мужей и ухажеров, а другие почему-то одни... В чем причина?
а не хочу
если люди открытые для общения.. . они притягивают магнетически к себе... .
а есть другие.... и ухоженные, и умные, и самодостаточные, но замкнутые и недоверчивые.. .
вопрос - к кому потянулись бы Вы?))
Причин много и одна из них это самооценка.
Ищите в себе
Есть женщины, которые считают себя одинокими, а есть которые считают себя свободными: Те, что считают свободными, понимают, что от мужчин только они проблемы!
Да несет... тебе так кажется. у всех в свое время будет муж
Причина внутри.. . Нужно любить себя, тогда и другие тебя полюбят...
У каждой из нас своё одиночество, и причины у всех разные. У меня - переезд в другую страну, исключение из привычного круга общения:) ) Но верю - все будет хорошо, и друзья появятся быстро: ) (Кхм.. . И не только друзья)
в отношении к себе любимой. мир как зеркало- если смотришь в него ищущим взглядом, то это и отражается многократно, а если тебе самое главное хорошо с самой собой, то это тоже отражается- счастливые и довольные люди привлекают всех.
согласна.. . в самих женьщинах, и то как они сами относятся к себе
Одни умные, другие "самодостаточные".
в её восприятии мира, ну и мужчин. правильно, проблемы ищите в себе, а не в окружающих.
причина в нежелании дарить кому-то тепло ласку и вообще стирать за кем-то