Прочие взаимоотношения
Почему ...чем лучше женщина, тем меньше у неё ухажёров?)
)))) Потому что все думают, что у нее уже кто то есть ))))
потому, что отказывает часто.
в знакомствах я имею в виду...
А что если бы было бы все наоборот, значит у мужа были бы очень много друзей мужского пола - " и нет он не пидор"!
А потому, что все начинают думать, что она занята, вот и не лезут к ней с ухаживаниями.
Потому что боятся подойти: вдруг пошлет?
Избирательна!))
Так такую добиваться надо и соответствовать. А зачем усилия предпринимать, если сейчас столько дающих девушек.
А лучшая женщина - это ты?)))))
Евгения И Сергей Шелковские
нет ...
потому что ухажёры комплексуют по-чёрному, встретив женщину лучшую
потому что мы избранные.. я как лучший мужчина говорю это;))
Потому что для нищебродов и других среднего достатка мужчин у неё слишком неподъёмный прайс-лист. А для богачей - слишком стрёмный функционал за такие деньги...
Вот и остаётся ей только из спортзала позировать своими безупречными формами в обтягивающей одежде, да и постить на всех заборах, что "какие мужыки казлы все!"
По разному бывает
Я все чаще замечаю что им все равно с кем
Ухаживают за красотой, а любят душу
Лучшей женщине надо соответствовать. Ссут.
Потому что нищеброды бабой сразу отметаются.
По моим наблюдениям - сейчас в России ( и не только!) женщины слишком стали эмансипированными. Независимыми.
Вопрос : для чего им нужен мужчина?
Что за бред? Наоборот, как раз! Чем женщина лучше, тем больше поклонников и желающих заполучить ее руку и сердце.