Прочие взаимоотношения
Чтобы нравиться женщине, мужчине мало быть хорошим, периодически надо быть плохим, а подчас просто негодяем?)
Так же и с женщинами?) Когда слишком хорошая... этого мало?)
Чтобы нравиться женщине, мужчина должен оставаться мужчиной!
конечно мало, все же надо уметь и по столу порой стукнуть) за дело разумеется)))
Светлана Петрочинина
что плохого тебе сделал стол?
да, надо нажраться в хлам, заблевать всю квартиру, обоссаться и уснуть в луже собственной мочи.
Ну не знаю. Скажу просто, я был, есть и останусь такой как есть... А если я кому не по нраву, ну что поделать. А подстраиваться, дабы понравиться-увольте.
Это всё можно объединить в слова "интересный, непредсказуемый, живой".
Надо так чтоб человек был бы разнообразный, допустим интересная как книга и её всё время читаешь и конца не видно. Гораздо хуже когда человека знаешь как прочитанную книгу. Вы же прочитанную книгу второй раз читать не будете вот и с человеком так же не интересно быть рядом.
Все мы и плохие, и хорошие. Илеальных не встречала еще: ни мужчин, ни женщин. Я бы предпочла стараться стать лучше, чем выискивать в себе плохие стороны, чтобы только угодить кому-то.
негодяи нравятся негодяйкам)
нет, мужчина обязан быть мужчиной, а не кобелем безмозглым,
а женщина - женщиной, а не с.. кой
Особенно обидно, когда полюбит негодяя, а он окажется ботан.
Все мы не роботы и у всех у нас разные эмоции и ситуации...
нужно быть любимым и любить. это главный секрет. и не нужно быть плохим
сразу видно что тебе негодяи нравятся. мне, например, не нравятся негодяи