Прочие взаимоотношения

Расскажите тупенькой, как это.... бороться за мужа?))

Taus Kubiev
это не тупость. это отсутствие опыта.
Дело в том, что женское население превышает по численности мужское в 6 раз. Это статистика. Вычеркним алкашей, наркот, инвалидов, пидаров... соотношение изменится. Не в плюс. То есть, не каждая фифа может позволить себе быть замужем. Те, кому самец недостался, считают это несправедливым. они мобилизуются, развивают навыки и
Отнимают чужое. И это не так сложно, когда он без присмотра. Мужчина по своей сути не нуждается в семье, очаге... это мамы им с детства втемяшивают: "Женишься-будешь нормальным человеком". И с рук на руки сдает его невестке. Итак, пункт первый-свекровь. Понравилась ей-все. Вопрос решен. Невестку она поменяет. Пункт второй. Создать среду обитвния для самца, более предпочтительную, чем та, в которой он находится. И он сменит окружение. Если ты ему устроишь выволочку из-за мусорного ведра, а она скажет ему :"Да она дура избалованная! разве должен настоящий мужчина... " и он задумается:) Вот тебе и хук в пах.:) Чем ответишь? Сможешь быть лучше всех для него-победишь. Не стоит утешаться 30 леним стажем совместной жизни. это не плюс. это вопрос. И вопрос ребром.
А вы что думали? Хиханьки?:)
Yerkezhan Abdikerimova
Лучший ответ
чем больше его отталкивать, тем сильнее он притягивается...)))
Ромaн Кравченко
Ну. . это если муж. . самбист приболел. . и ты за него.. . на соревнования. . на ковёр.. )
Так что ли? Не?))
Мне тоже интересно, расскажите!!!)
Доказать что ты красивее всех и во всем.
знаю таких жен, бегают по любовницам и отношения выясняют, волосы дерут. а с мужа пылинки сдувают.. . они почему то уверены, что налево было один раз и то по пьяни, да и не помнит он))))))
Aman Eshamanov
Yerkezhan Abdikerimova Ир,да все они знают и понимают. Эти жены-скандалистки. Просто любят своих мужей и на многое готовы ради них пойти. Понять это сложно и не всем вообще возможно. Но ,как говорится,сумма-то не меняется:)
А еще они знают,что пока сучка не захочет,кобель волноваться не станет. В любой измене женщина принимает самое непосредственное участие. И та которой изменили ,и та с которой.. и одни мужики,бедные- жертвы!Вот как правильно говорить:) а по другому говорить- неправильно:)
Посижу, послушаю, что люди скажут. Я тоже не умею...
Marina Kurnosowa
Говорят еще по-другому-защищать от других женщин и быть самой лучше себя и вариант "пусть меня любит такой как есть", увы, не подойдет. Заботиться о своей женской энергии, источнике от которого ваш мужчина никуда не уйдет.
Ну очевидно вступить в неравный бой с любовницей, где все средства хороши
Сергей Богма
кинуться с кулаками на его любовницу...)))
Рауан Скаков
Наверно таки ублажать его во всем, что бы и мысль "Податься на сторону" - плавно сошла на нет.