Прочие взаимоотношения

Девушки . вот если бы ваш муж. . или парень...

Не доставлял бы вам в сексе удовольствия, а так на 2 минуты, вы бы ему изменяли ?
Знаете изменяют тогда - когда между людьми НЕТ уже ни уважения, ни любви ни взаимопонимания между парнем и девушкою

А удовольствие в сексе - это чепуха, потому как если вы любите и любимы то вам это не составит труда сделать
Только мозги включить обоим партнерам нужно
Ляйля Еникеева
Лучший ответ
Всегда говорю девушкам - не выходи замуж, пока не попробуешь его в качестве полового партнера.
поменяю мужа-парня...
надо поговорить меры предпринять... зачем же изменять? оставь тогда и ищи другого.... зачем психотравму -то наносить?
Junusova Ta*********n
Елена Николаенко Взрослый человек-правильный ответ.
Изменяли? А он нужен вообще такой?
Михаил Липунов
Доставлять удовольствие можно предварительными ласками, а когда уже сил терпеть нет, то и 2-х минут достаточно. Главное чтоб у мужчины желание было доставить это удовольствие, а не только своё справить
это сейчас ваще не проблема, тоже мне - архиважность - продлить акт , .когда любят друг друга, то всё это херня, хоть при помощи "аптеки" решаемо, хоть при помощи мозгов и самоконтроля (второе лучше)
если детей нет бросай если есть х не страдай
Запомни в отношения всегда регулируются сексом. А такие бабы которые написали коменты просто тёлки не образованые у них нету моральных принципов вообще. От проблемы надо избавлятся любым способом. Если не избавится от нее не будет нормальных отношений и в дальнейшем.
нет. в сексшопах полно спреев и кремов, которые продливают потенцию.
Простата, да? Дает себя знать
Andrei Markevich