Прочие взаимоотношения

А почему на некоторых девушек парни летят, как пчелы на мёд, а от меня дохнут, как комары от фумитокса?

Навеяно вопросом :)))
Надежда Сомова
ну не расстраивайся! ! БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ТЕЧКА!!!!
Алёна Кращенко
Лучший ответ
Надежда Сомова Приф-тяф-тяфф :)))
вот говорила я тебе=НЕ носись ты за котами помоеШными... .
вечно ты НЕ слуХаешь!!!!
Олеська )))))
ну комары от фумитокса тока полудохлые и нездоровые лапки откидывают, а нормальные комары потом с большей силой начинают кусатьси, это я к тому что нормальный парень попадется и все ок будет:))
Надежда Сомова Привеики :)) гаф-гафф :))
Имунитет у них слабый, потерпи, должен же быть один - единственный комарик с фонариком
Oto Tito
Надежда Сомова Приветик :)
А, может, к лучшему? шваль отпадает сразу)))
ptashko_2010
это вопрос личной гЫгЫены!))))))))))))))))))) хахахахахаа... приффф))))))))))))
)))))))) Если комаров будет много высылай ...у меня рыбки от них балдеют...)))))))))))))
Надежда Сомова Приф, Юль :)) тяфф:))
Да ты ведьмаа!!..:))))))) ) ПриВ!!
приветики шавочка:)) ) мы тебя в парикмахерскую для животных и там из тебя красаву сделают:)) ) отбоя от кабелей не будет:)) ) точнаг:)))
Надежда Сомова Приветушки, Занозушка :))
Пусть лучше дохнут от зависти, чем липнут как на *авно!
ul
ulbosik_96
Им пчелы пофиг.. . им МЕД нужен!!!!
Надежда Сомова Приф-тяфф:))
У тебя все в переди .
Андрей Бухаров
Умереть мужчине на женщине -это высший пилотаж женского искусства.
Ты что, типа "черная вдова"?Если дохнут, значит слабенькие.... это не лучший генофонд России.
Tetri Gogo
прямо женщина-вамп!
Псевдоним свой смени, плечи расправь, глазки нарисуй, юбка короткая и рот открывай, только если знаешь, что сказать....
Ответ в вопросе)) ) Любить себя надо, не думаю, что эта любовь выражается в таком сравнении)))
Смотрю интересный вопрос. . Думаю, дайка поссмотрю кто написал! Шавка обыкновенная. Отлично! Никогда бы не взяла себе шавку, тем более обыкновенную.